ПДД, вождение

Помогите!!! как поступить? кто должен проехать первым?

Сергей Рузов
У кого больше и круче машина, у того и преимущество)) ) Здесь оба поворачиваете налево, спокойно разъезжаетесь и всё))) Вместе выезжаете на середину перекрёстка лоб в лоб и разъезжаетесь, никто никому здесь не должен....
Денис Старцев
Лучший ответ
как всегда "слуга народа"....
Танк.
Выезжаете на середину перекрестка и разъезжаетесь левыми бортами. А пропускать надо транспорт на главной дороге при повороте.
Emhana Mankent
Одновременно выедут на перекрёсток и разъедутся правыми бортами. Никто никому не помешает
Оба могут ехать одновременно. А если один из них едет прямо, то он проедет первым. Если хочешь ездить нормально, такие моменты надо знать железно.
Tot Samiy Seidahmetov
вам что дорога слишком узкая
а их траектории не должны пересекаться, ты не правильно нарисовал.
Софья Мельник
А в чем сложность-то? Проедут одновременно. Раньше требовалось обязательно левыми бортами расходиться, сейчас можно и правыми, тогда вообще никаких проблем - траектории-то пересекаться не будут.
Николай Некит
должныц проехать мимо друг друга а потом поворачивать.
На оба авто распространяется требование уступить дорогу с обязательной остановкой. Кто из них поедет раньше, кто позже значение не имеет. Имеет значение уступил, не уступил, поэтому при аварии и замарачиваться не станут, обоюдная.
все ответы неверные: согласно ПДД поворачивающий налево обязан пропустить делающего правый поворот со встречного направления! Заглядывайте хотя бы изредка в правила, пацаны!
Сергей Рузов Вы правы, но им оба налево! так что не то не то....
Лена Пенькова машины на рисунке оба совершают левый поворот.
Александр Гладких У обоих помеха справа . по идеи должны самоуничтожиться :)))))
Мария Тищенко они оба поворачивают налево,читай иногда вопрос пацан)))
Павел Елизаров читать вопросы лучше надо!!!!
едь первый да и все!
Ирина Рожкова
в таких случаях одновременно поворачивают обе машины
При условии что нет других машин на главной дороге, водители убедившись что их траектории не пересекаются одновременно проезжают перекресток