ПДД, вождение

Притер на стоянке, не заметил и уехал

Здравствуйте, живу в рб, недавно на стоянке выезжал и притер бампер соседней машины и уехал, через пару часов позвонили с гаи, сьездил, составили протокол. Что можно сделать что бы не лишили прав, т. к по работе нужно ездить по всей области (в трудовой не числюсь как водитель, но числюсь что по всей области)
Владик *******
ничего. тебя лишат прав. закон есть закон
Гульгена Залялова
Лучший ответ
Ничего уже не сделаешь. Надо было с хозяином поврежденного ТС договариваться, сейчас ситуация явно не в твою пользу
Моли судью. Иногда прокатывает. раз ты приехал - умысла скрыться не было, може и прокатит "не заметил"
Сделать ничего, разве что в суде объяснить, что не заметил...
Алексей М
Владик ******* Суть вся в том что видео нет, а потерпевший сразу же вызвал гаи, протокол составили, можно ли ссылаться на работу и на несовершеннолетнего ребёнка, притер настолько слабо что на белом авто от моего синего одно полоска длинной примерно 4 см и шириной меньше 1 см, он сам не заметил, кто-то со стороны увидел и ему сказал, свидетеля по документам нету.
"Мамой клянусь - не заметил!"
Юлия Цымбалюк
Фсё было нужно делать при составлении протокола, теперь поздно
попробуй зад вазелином намазать, может прокатит))) ну и губы накрась))
Чтобы лишить прав, судья должен убедиться что знал о ДТП и уехал, надо его убедить что не заметил, если у тебя грузовик, например это просто сделать, думай как построить аргументацию
Поступил как мутак. Что значит- не заметил? Тебе тогда ездить нельзя!
Вопрос на сколько притёр.
Может реально несильно и это позволит доказать что можно было не заметить.
А если пол бампера ему разнёс, то увы, тут е прокатит.
Если есть видео с регистратора приложите, если не заметил то это будет понятно, обычно при притерании поведение машины (тормозит) и водителя (звуки) меняются, также это будет ясно по повреждениям, легкую царапину по лаку это вероятно можно незаметить но когда уже вминание и шкреб тут уж увы
Нужны доказательства, слова не в счет
Я правда сомневаюсь что вы не заметили так что прийдется права отдать
сам виноват-сам и отвечай- иди и договаривайся с потерпевшим-материально закрывай претензии-тогда может быть и отделаешься штрафом
На суде ссысь под себя и коси под инвалида детства, может разжалобишь.
Елена Банных