ПДД, вождение
Почему, как только дпс-ник начинает "регулировать движение", так сразу пробки образуются?
а ты видел как они регулируют, как будто ворон палкой своей гоняют. Смех один!!!!
а без регулировщика они не образуются значицца?
Значит так регулирует, да и многие водители тормозят, явно не понимая его жестов, в ПДД лень лишний раз заглянуть.
Андрей Белько
Там круговые вращения палочкой не описаны.
посмотрите чуть дальше ))))
полне возможно. на каком-то загруженном направлении, на которое выводит данный перекресток, куда встал гаец "создавать пробку", имеется какое-нить ДТП. . чтобы не забивать соседние улицы и не создавать пробку в традиционно загруженном месте, выпускают на дорогу гайцев, которые делают свою работу - ограничивают потокв сторону той дороге, куда не должны сейчас ехать машины... .
я не думаю, что все гайцы тупей, чем все мы тут. видимо есть инструкции - там запереть, чтобы разгрузить в другом месте.
Если бы у нас люди смотрели на показания светофора, то можнобыло бы и гайцев не призывать на дороги.. . а т. к. в России принято так: главный знак один -мне НАДО ЕХАТЬ, а на показания светофора, разметки, сопутствующих знаков ПЛЕВАТЬ!
проблема не в гайцах, а в нашем русском менталитете.. .
вот сами задуймайтесь, сколько людей во время пробки будет стоять на светофоре, дожидаясь, пока не разгрузится перекресток ???Да один из ста! все остальные просто плюют на показания светофра и выезжают на забитый перекресток, тем самым запирая выезд на дорогу с соседних улиц!
да давить их надо и всё....
А это така народна примета...
Сам понимаешь, когда вместо светофора, работу которого просчитывал профильный НИИ, выпускают сержанта, с палочкой и тремя классами церковно-приходской...
потомучто они сфетафор на автомат ставют что успели повернуть машины иза поворотоф)
Потому что многие водители не догоняют сигналов регулировщика и тупят? Кстати, женщин среди них большинство.
Они сами правил дорожного движения не знают :)
По телику в новостях говорили об этом :)
Его научили, только останавливать и собирать штрафы. Вот и срабатывает привычка.
он пробку создаст, а у тебя нервишки не выдержат, и через сплошняк, а ему это и надо. ведь светофор все правильно делает.
это же дпсники
а все сначала посмеются над ними, а потом только едут