ПДД, вождение
На мой взгляд обидно лишиться прав за пьянку в колхозе. Ездим к тёще. Километры пустых дорог, поля, грунтовка. И пьяные мужич
Мужички на всяких ВАЗ 2101.Ну казалось бы. Тишь да благодать, пустые дороги. Самое оно отправиться к Митяю в соседнюю селуху. И как тут не припи.. дить грамм 150.Кроме шуток обидно за мужиков. Людей нет, там и сбивать некого. Реально зашквар лишиться прав в глуши деревенской. И менты у них стрёмные там. Сразу видно колхозники.
людей может и нет, а закон есть все равно
взгляд имбецила
Закон для всех ОДИНАКОВ!
У них план по палкам и сбору налички
Чуток клофелина поможет скоротать трудный путь
Так только по жалобе деревенских бывает. Кто то заложил. Мобилы сейчас у всех.
Странно само НЕОСУЖДЕНИЕ выпивки за рулём!!!!
Сергей Григорьев
А что тут осуждать? А? Я сколько помню всегда везде выпивали. Токаря выпивают, слесаря, сварщики. Токарь между прочим за станком как за рулём. И чё?
алкач
Сергей Григорьев
Как раз таки не пью
да хорошь пить уже!, вечером приедет пусть хоть в усмерть жрет это дерьмо. а лучше вообще его не касаться. водка это обманчивое веселье. больше горя она приносит.
я бы издал закон кто бухой с 7.00 до18.00 вечера того на 15 суток исправительных работ. что бы голова у дебилов хоть чуток начала работать, это же наркота все разрушающая
На лошади езди
Ну да, а сколько раз местные наблюдают, что вот такие вот деревенские этилоиды, обожравшись живительного эликсира, гоняют на мотоциклах, сбивают кур, собак, да и детей потом весь день страшно на улицу выпустить . Закон для всех одинаков, и в городе, и в деревне . Выпил - за руль не садись.
конечно обидно, всякие дрочеры и пи доры откупаются и по удо выходят а простой мужик по закону всё , тяни лямку по полной
ну и рожа у тебя "Шарапов"...
потому и нет людей что посбивали нафиг
а нечего по-пьяни теще ездить.
Пьяным надо ездить от неё. Правильно штрафуют колхозники.
а за повторное сесть на 3 года
Вот это и странно.