ПДД, вождение

На мой взгляд обидно лишиться прав за пьянку в колхозе. Ездим к тёще. Километры пустых дорог, поля, грунтовка. И пьяные мужич

Мужички на всяких ВАЗ 2101.Ну казалось бы. Тишь да благодать, пустые дороги. Самое оно отправиться к Митяю в соседнюю селуху. И как тут не припи.. дить грамм 150.Кроме шуток обидно за мужиков. Людей нет, там и сбивать некого. Реально зашквар лишиться прав в глуши деревенской. И менты у них стрёмные там. Сразу видно колхозники.
людей может и нет, а закон есть все равно
Александр Лепнин
Александр Лепнин
53 798
Лучший ответ
взгляд имбецила
Закон для всех ОДИНАКОВ!
Ида Мельникова
Ида Мельникова
55 874
У них план по палкам и сбору налички
Nina Brese
Nina Brese
72 979
Чуток клофелина поможет скоротать трудный путь
Дмитрий Сомов
Дмитрий Сомов
94 542
Так только по жалобе деревенских бывает. Кто то заложил. Мобилы сейчас у всех.
Ирина Сизова
Ирина Сизова
60 751
Странно само НЕОСУЖДЕНИЕ выпивки за рулём!!!!
Danilo Boguslovski
Danilo Boguslovski
64 631
Сергей Григорьев А что тут осуждать? А? Я сколько помню всегда везде выпивали. Токаря выпивают, слесаря, сварщики. Токарь между прочим за станком как за рулём. И чё?
алкач
Сергей Григорьев Как раз таки не пью
да хорошь пить уже!, вечером приедет пусть хоть в усмерть жрет это дерьмо. а лучше вообще его не касаться. водка это обманчивое веселье. больше горя она приносит.
я бы издал закон кто бухой с 7.00 до18.00 вечера того на 15 суток исправительных работ. что бы голова у дебилов хоть чуток начала работать, это же наркота все разрушающая
На лошади езди
Р А
Р А
52 595
Ну да, а сколько раз местные наблюдают, что вот такие вот деревенские этилоиды, обожравшись живительного эликсира, гоняют на мотоциклах, сбивают кур, собак, да и детей потом весь день страшно на улицу выпустить . Закон для всех одинаков, и в городе, и в деревне . Выпил - за руль не садись.
конечно обидно, всякие дрочеры и пи доры откупаются и по удо выходят а простой мужик по закону всё , тяни лямку по полной
Игорь Бабич
Игорь Бабич
84 509
ну и рожа у тебя "Шарапов"...
Лариса Карпик
Лариса Карпик
50 264
потому и нет людей что посбивали нафиг
а нечего по-пьяни теще ездить.
Пьяным надо ездить от неё. Правильно штрафуют колхозники.
Олег Дундич
Олег Дундич
19 335
а за повторное сесть на 3 года
Tan Ka
Tan Ka
17 568
Вот это и странно.

Похожие вопросы