ПДД, вождение

Какая скорость в городе ближе к безопасной?

Влияет ли на общежизнедеятельность людей скорость авто и др средств?
Всегда держись скорости потока
Слава Мыльников
Лучший ответ
Равная скредней скорости потока.
Едут 50,вот и ты езжай примерно с такой же скоростью. Не 30 и не 70,а именно с такой же +/- 5-10 км/ч, а то так заторы создавать будешь, либо влетишь в кого-нибудь
Юля Ясинская
Светлана Глуховец ИНТЕРВАЛ дистанция БЕЗОПАСНАЯ И ГОЛОВА 360 ГРАДУСОВ и ВНИМАНИЕ и чтоб не МЕШАЛИ я справо уже не вожу ниКОГО
Светлана Глуховец УЧИТЬ надо с головы страны
во владике город разгрузили развязками и кое где подняли скорость до 80, где это можно сделать, там все носятся под сотню, ну не все же дураки, кто расчитывает скорость на дорогах
В каждом городе РФ есть дорожные знаки ограничивающие скорость движения (от 40до 60 км. /час) автомобиля. При движении необходимо руководствоваться именно знаками в первую очередь.
Юлия Юлия
Общего потока
Не больше 90 км
Зависит от дорог, по тротуару и 60 много, а по магистрали и 110 может оказаться маловато. И те, и другие могут быть в городе.
Нет конкретной безопасной скорости . Она может быть и 5 км/ч и 80 км/ч в зависимости от дорожной обстановки
Ну, ты видишь, рынок, узкая улица, бессмысленно разгонять, даже 60, т к ежесекундно может или пешик вырулить или водило забыл поворотник включить и трогается. А тут вроде 40 ограничение и никого, прямая дорога, тут и 70-80 можно Поэтому - от обстоятельств!
Очень мммееедддлллееннооо ездят финны, - до 50 в городах, но почему-то везде успевают, да и чемпионы мира как раз они по ралли а не мы
Юрий Механиков
По обстоятельствам, ориентируясь на знаки, знак Осторожно дети-сбавляем
Kirill Ygovkin
Безопасной для водителя считается средняя скорость потока! Это так и есть! Медленно ехать опасно и быстро тоже!
60 километров в час
+- 60
Лена =)