Например:перекресток,сзади машина стоит.Специально тупить до последнего,а затем,на последних секундах рвануть,что бы тот,кто сзади-не успел? (это так,для примера))
А вообще,если серьезно,не понимаю подобных оленей,которые трогаются со светофора только спустя 10-15 секунд
ПДД, вождение
Пакостили ли вы когда-нибудь и кому-нибудь на дороге?Даже просто так?)
я не пакостник... наоборот помогаю...и не злюсь... когда многие тупят...
Ну а как же.За 40 то лет
Придурков на трассе подрезаю (по настроению), ползущих в крайней левой 60-80 км/ч".
Лейла Такжанова
учитель?))))
Олег Климкин
140 по трассе тоже нарушение. есть участки где 130 разрешено. смотри не нарвись на другую училку, которая решит сделать мстю))
бывало иногда. ехал на дачу. впереди восточные красавцы (принцы Персии) везут на Газели МЕТАЛЛОЛОМ. едет медленно. я их по обочине обогнал на Жигулях. у персидского принца за рулём было очень удивлённое лицо.
Я веду себя на дороге, по умолчанию. так. как я хочу, чтобы другие так вели себя. по отношению ко мне. Но . если кто -то наглеет. то я могу и повести себя тоже по наглому. но только по отношению к нему
нет, что-то как-то в голову не приходило, но когда впереди меня какой нибудь начинает, то ехать то тормозить, т.е. создавать аварийную ситуацию, особенно бесит, когда начинают выезжать у тебя перед носом, когда до столкновения остаются сантиметры, могу просто посигналить
только если стопы включал для тех кто слишком близко прилипает сзади.
однажды нечаянно напугал ящера пошедшего на обгон паравозиком, сам хотел перекрыть вторую полосу, чтоб не наглели и дали обогнать грузовой спокойно, дал руля влево, а этот паравозиком едущий попал в слепую зону, дорога была норм, но наледь на обочине писец какая, только увидел его краем глаза, руль резко вывернул, потом еще пришлось стабилизировать машину, тогда чуть в штаны не наложил, но зато еще десяток таких же ящеров сзади стали как шелковые и я спокойно смог камаз обогнать.
Специально - нет. По дурости и неопытности - да. Ну или в луже ямы не видно, вроде едешь потихоньку и тут ХЛЮП, и пешеход по шею в воде и по колено в грязи.