ПДД, вождение
Нужны ли права для такого электросамоката?
Могут остановить гаишники или всем пох*?

Нет
Женя Вильчинский
Ну а вообще у продавца спроси
Езди если хочешь .
По тротуару 60 это максимум.
...

Елена Царенко
это для СИМ, тут же 55кмч, и 1квт мощность.
На данный момент на средства индивидуальной мобильности не нужны права.
Только учтите, что этот самокат тяжёлый, скорее всего выйдет по весу за возможность ездить по тротуару. Так что смотрите по потребности. Но аппарат хороший.
Не п
60 км/ч? По ПДД это уже мотоцикл. По мощности 1000 Вт- это мопед. Прав не надо до 25 км и до 250 Вт.
Асемгали Кабдрахманов
Но всем поху1 многие катаются у нас и никто из не останавливает
Асемгали Кабдрахманов
Прав нету
Юлия Касьяненко
По ПДД это средство индивидуальной мобильности, права не требуются. Могут пользоваться даже дети.
да, это уже мопед
больше 250 ватт, 25 кмч?
Категория М.
Асемгали Кабдрахманов
Не хочу сдавать на права
В реальности можно всё, многим пох.й на какие-то права потому что с правами много проблем у многих людей. Читай пдд онлайн и не превышай скорость на тротуаре где кругом люди а на велодорожке можно ехать быстрее но по велодорожкам тоже ходят люди не помешало бы запретить по закону людям ходить по велодорожкам. Всё зависит от самого человека который управляет самокатом или велосипедом попадёт в дтп его проблемы. Многим пох.й на права потому что с правами очень много проблем по разным личным причинам человека а ездить хотят многие и запретить ездить людям нельзя, чревато митингами с лозунгом нарушение прав и свободы человека.
Асемгали Кабдрахманов
Гаишники остановят ?
Здравствуйте! Для управления электросамокатом нужны права категории "AM". Остановить могут, если вы не соблюдаете правила дорожного движения или управляете самокатом без соответствующих документов. Я советую получить права и соблюдать правила, чтобы избежать неприятных ситуаций и обезопасить себя и окружающих.
Да, конечно. Согласно новому закону, электросамокат приравнивается к транспортному средству, и для того, чтобы им управлять, Вам необходимо отучиться и получить права категории М. Впрочем, сейчас их можно просто купить через интернет в компании https://on-prava.com и не тратить время на обучение