ПДД, вождение

Хочу научиться ездить на машине, но не могу преодолеть свой страх перед дорогами и другими машинами в городе

Мне кажется если есть желание, то можно научиться. Хотя многие мои знакомые говорят, что водить машину не каждому дано. Надо осозновать, что это очень опасно как для тебя, так и для окружающих. Кроме машин и дорог, есть еще и пешеходы...
Галина Мороз
Лучший ответ
это все временно, я сначала в автоколе и по кругу боялась ездить, а теперь ничего, езжу без проблем
Kairat Dzhunushev я только начинаю водить машину, сделала сообщество http://my.mail.ru/community/avto-y, приглашаю поделиться опытом!
значит плохо хочешь
только практика поможет избавится от этого страха. Не вы первая не вы последняя! Только аккуратнее, не лезте в левый ряд, смотрите по боковым зеркалам когда перестраиваетесь и соблюдайте скоростной режим! Удачи!
Татьяна Харюк
Kairat Dzhunushev Алексей! я только начинаю водить машину, сделала сообщество http://my.mail.ru/community/avto-y, приглашаю поделиться опытом!
нужно сначала пойти в автошколу, там люди не зря зарплату получают, научат всему что нужно
Aidar Chalbaev
Татьяна Харюк я сечас учусь на категории "С" и "Д" Так вот судя повсему в автошколе зря платят зарплату! 6ть уроков вождения по 30минут и основная часть на площядке и инструктор психически ненормальный вдобавок! Да забыл денег 20000руб!
Зубов боятся в рот не давать.
наклей букву "У" и они сами тебя будут бояться
) Я начинал водит глубокой ночью и по мере приобретения опыта - выезжал все раньше и раньше !
Привыкнешь! Это у всех бывает!
Начинай учится не на городских трассах....
Самое главное начать, потом поймешь надо это тебе или нет
Неделю поездишь и пройдет, хотя некоторые люди так и не могут преодолеть страх. А что касается авто-школы, то это верно, там научат и бояться перестанешь.
Это до момента, когда сядешь за руль, потом все встает на свои места, и страх приглушается, а со временем и вовсе пропадает
да
Можешь также играть в симуляторо, авось поможет!!!