ПДД, вождение

подскажите пожалуйста сайт или программу, где можно хоть немного научится ездить на машине

чтоб знать что для чего и где находится)
Даже пилоты формулы 1 тренеруются на симуляторах! Была передача по телевизору, где показали человека, который никогда не ездил на настоящей машине, а несколько лет тренеровался на симуляторе. Его посадили на настоящую гоночную машину и уже через пару кругов он поехал на уровне мастеров! . Лётчики тоже сотни часов тренеруются на симуляторах прежде чем сесть в настоящий самолёт. Только по мимо программы симулятора необходим руль с педалями. Желательно с тремя педалями и переключателем скоростей. А так-же с обратной связью. Цена такого руля начинается от 15 и более тысяч рубликов. Программы симуляторов мне нравится ралли ДИРТ-3 Для освоения движения по трассам и в городе хорошо поездить в программе "18 стальных колёс По дорогам АМЕРИКИ" или более поздние версии. И конечно надо свежий компьютер с мощной видеокартой. Очень не плохая была игрушка в плане обучения" ПОРШЕ нимфо спиид" там есть версия "Заводской водитель" тоже весьма полезная вещь и очень не требовательна к компу. У меня под 7 виндой работает без проблем, хотя игре 14 лет. Удачи!
Анюта Шарафутдинова
Лучший ответ
Инструктор с оборудовнным автомобилем - вот и вся программа. Есть профессиональные тренажёры вождения всего, что угодно, но до них не добраться и домой не купить.
С помощью сайта или программы можно только выучить ПДД. И поуправлять виртуальной машинкой на экране компьютера
Учиться нужно на реальном авто. . Азы можно освоить со знакомыми-родственниками, а потом - в автошколу
овно это всё компьютер! надо в реале прочувствовать авто
Автошкола.
Марина Ионова
Учиться нужно на настоящей машине. А иначе только себе навредите.
компьютерный тренажер и реальное авто это примерно как резиновая кукла и живая девушка