ПДД, вождение

А вас пугают магические номера типа 666, 999?

Иванов Петя
Меня больше пугают номера 9-1-1 и 03. Ни дай бог пригодятся!
Дмитрий Старков
Лучший ответ
меня больше пугают ржавые корыта на дороге, каторые не скгодня, завтра разваляться
нет, обычный номер.
я родилась 06,66 ну не умерла же.... и не переживаю....
нет
Осадок все-таки какой-то есть
Никак нет.
Оксана Меняйло
Так эти номера в Волгограде блатным мусоровозам только раздают.
Алла Шкуть
нет, глупость это
Flora Kiyss
еня они такие же магические, как и мой номер 107.
Я просто не вижу смысла покупать"блатные" номера, а так бы с удовольствием взяла себе 666 или 999,если даром.
у меня например 666... вроде бы ничего страшного..
Алексей Шапошников А Вы случайно не хачик?
Шукуфа Саидамадова с чего вдруг такой вопрос...?с утра была русской,щя вроде как тоже.
Илья Грин Такие номерки закывают себе менты или "пацаны в натуре". Знак зверя, армагедона. 999 - знак апокалипсиса- еще хуже.
Был у меня номер 630 через заявление попросил оставить (хотя сумма 9), пришел получать, выдают 880 (один хрен 9, тем кто умеет складывать до цифры понятно). От судьбы не укатишь.
Шукуфа Саидамадова ну не совсем менты.. я вот сотрудник ГИБДД =)) (если честно,то купила машину с таким номерным знаком)
не-а...
Алексей Steppenwolf
А кто придумал, что они магические???
Нет не пугает.
Вадим Павлов
они магические только потому, что они обрасуют в сумме 6+6+6=18=1+8=9 и так же при сложении чисел 999 ...а число 9 магическое лишь потому, что в нем 3 тройки. не верю в это!
Ирина Зезюля
нет, совсем не пугают, но они настолько обрасли легендами, что невольно привлекают к себе внимание на дороге и заставляют размышлять об их значимости или не значимости в нашей жизни! Главное не очень сильно отвлекаться на такие номера во избежание различных неприятностей в виде ДТП!
понты это все, из детства никак не выбратся
неа фигня...
В принципе нет ни чего хорошего в етом, у моего автомобиля немного лутче- три семёрки.
НЕТ, только прикалывают.