ПДД, вождение
А вы любите пугать неопытных водителей?
Как вы пугаете их? Сегодня не сдержалась и проучила одну девушку на мусорном жуке. . Она ползла 25 миль по дороге с ограничителем в 55. Слева был ремонт, а с права канава. Наконец-то доехали до светофора. Когда он сменился на зеленый, машина продолжала стоять как неподвижный. На мои сигналы она показала мне фак. Тогда я начала отъезжать назад, чтобы разогнаться и ...(если честно еле отогнала идею задавить ее жука) и просто на всей скорости на нее поехать, а потом резко затормозить. Моя машина вдвое больше ее и я думала эффект на нее подействовал, потому что она поехала на опять изменившийся красный цвет. Оставшийся участок она ехала почти 50, правда криво. Вопросы: Как вы пугаете уродов на дороге? У меня есть номер, адрес добуду. Стоит ли отучит ее показывать факи в будущем другим водителям?
Саламандра тебе респект. уродов много на дороге, учить их надо. ну а про наказать "козу" - не утруждай себя. она и так похоже измазалась. тебе не стоит до её дотрагиваться.:)))))
при такой езде она сама скоро себя накажэт...
Да обожаю
Так уродом за рулем оказалась ТЫ!! ! Идиотка - если более коротко и четко.
И правильно она тебе фак показала раз ты такая не сдержанная и не терпеливая, сигнал не для этого существует - не место таким за рулем! ИМХО
Поучись взаимоуважению и вежливости на дорогах - самое полезное.
Юлия Сунина
Ну, ебанутые друг друга хорошо понимают. Терпеть ее будет муж, так что не надо мне указывать какой быть и как себя с подобными вести.
Я ни когда и ни кого не пугаю! Дорога - не место для эмоций. Ты тоже не с первого дня ассом за рулем стала. А может, она первый день за рулем. Растерялась на светофоре, а ты её еще нервируешь своим драндулетом. Потому и получила фак! Я бы тоже показала! Учеников надо объезжать подальше, а нет возможности - терпи!!!
Юлия Сунина
А зачем тогда выезжать на скоростные трассы?
я сама у, но стараюсь не тупить и еду сразу же на зеленый. надо терпеливее быть. может растерялась, может плохо себя чувствовала. то что фак показала конечно же отвратительно. только ей так же кто нибудь покажет, плохое всегда возвращается!
долбоебством не занимаюсь
ни каких нервов не хватит если на всех дебилов на дороге обращать внимание. читайте басню крылова "моська".
Да эта баба просто бестолочь, фильмов насмотрелась где факи показываю, нет проучать не надо забей!!! Я вот например обгоняю и резко торможу, а потом резко даю газ, чтоб он мне жопу не снёс, вот они потом очкуют))))))) 0
Юлия Сунина
Кто он?!
Бугога, посмотретью бы как ты КРАЗ будешь пугать резкими разгонами и торможениями.
Правильно тебе фак показали.
да ну их!! ! нервные клетки не восстанавливаю!!!)))
А стоят ли они наших нервов? Время есть, обогнал и едешь медленнее него, если нет, то поехал дальше.
Хороший водитель-это прежде всего спокойный водитель, чем ни ты и ни она неотличились. Я сам ученик, тоже иногда стою на светофоре с задержкой. Если бы мне попалась та вроде тебя то я необращал внимания, а ты-почувствовала себя дурой со своими разгонами
Юлия Сунина
Может быть, но ты бы менял в лучшем случае все колеса,а в худшем продолжал собирать на более не менее приличный ристайлинг. Люди, которые не реагирует на светофор несколько раз подряд - просто заторможенные мудаки по жизнии опыт здесь не имеет никакого значения.
Юрий Абрамов
дитё
Я тоже бешусь, но не всем дано так хорошо ездить (от природы) , а понять их могу, без машину тяжко...