один раз напугала дядьку на бмв, да так что чуть и он и мы с дороги не ушли.
едем себе так спокойненько по набережной, смотрю в зеркала, нет никого, и начнаю перестраиваться в левую полосу, на разворот. тут, на скорости под 200 появляется"крутая тачка" и со всей дури давит на сигнал. (у меня стаж 1 неделю был))). я резко дёргаю руль вправо, и машина встаёт на 2 колеса... .
дядя на"крутой тачке" чуть в столб не влетел, а я тихонечко опустила машинку на дорогу и поехала далее)
ПДД, вождение
а вам когда-нить приходилось пугать других водителей? и как успехи? они пугаются?
А автошколе всех пугала))))) ) Точнее учила других как надо шарахаться)))))))
да, было дело. однажды напугал другого водилу, проехав на красный тот перекрёсток, где утром установили светофор, а до этого его не было. я ехал по бывшей главной и думал я прав. хорошо другой водила оттормозился, оббибикал.
Бывало! Пугаются!
не смешно...
ДПСников пугал:
ехал за ними через весь город (ну вот эти самые 60 км/ч) по прямой и тут поворот, а у меня проблемы с клоксоном были - при повороте руля он сигналил, - и вот на кольце поворачиваю долго и сигналю им, при этом сделано так что при сигнале фары загораются, сначала дпсы удирали от меня, потом ехали оборачивались, но на следующем повроте и вовсе отановились проводили меня глазами, а я погазам, что б не догнали, машина была 9-ка, но не было бы в этот раз у меня проблем, потому что ехал из министерства здравоохранения сам. области и вез дядьку авторитетного, сам он на ауди А6 рассекает, а тут со мной, вот потом то смеха было!
Пытался. Не "ведутся".
приходилось ...по неопытности . ещё как пугаются ))
А я на велике когда езжу пугаю, осторожно так, чтоб не превратиться в красную лепёшку на асфальте. Пугаются когда он стоит на пешеходном переходе, все его обходят, а я из принципа останавливаюсь и начинаю гудеть в клаксон, он у меня воздушный звонкий, бывает, не действует, тогда вариант 2, объезжаю молча, ногой отталкиваюсь от капота или бампера, осторожно так, чтоб не помять, поцарапается может только. Но это когда машина может отъехать с пешеходного! Пугаются конечно, у меня нет номеров, и догнать по тропинкам меня сложно, бывало и носились за мной по дворам, но я все тропки знаю, не догонят, быдло.
Никогда. От этого может зависеть чья-то жизнь. Мы не боги чтоб так поступать (забирать жизни).
Елена Бортникова
а кто у Вас про жизни-то спрашивал? тем более чтобы отбирать. может, просто Вам не приходится в пробках по 3 часа в день проводить... поэтому и не понимаете, что можно стоя в пробке беззлобно пугать, вызывая смех. вот так примерно: "Буууууу!" :-)) или рожицы корчить.
Многие вам уже не ответят..
Есть один момент: когда хам сзади мигает дальним светом - помигаей пару раз стоп-сигналами если "хорошо" помигаешь - испугается).
в штаны ложат!!!!