ПДД, вождение

40 км....права сторона!!! Еду, никого не трогаю, почему водители сигналят??? Я пугаюсь!!!

Попробуй ехать со скоростью 140....Не успеют посигналить....
Ма?сат Ке?есов
Лучший ответ
ВЕСЛО задевает машины в левом ряду, он едет 30 км/ч
Olya Tem
А че, только задом ездить научили?
Тома Отомбаева
Просто они тебя хотят потрогать.
Егор Кущ
Такой красавице каждый сигнал радуется.)))
= Василий =
англичане-что с них взять
Arkadiy Kupov
Так одной по асфальту грести тяжело- жалеют...
Nataliya Sobchinskaya
Опасаются женщину за рулем.. . Всего можно ожидать...
Ruslan Karimov
Фик их знает что они сигналят...
Evgeniy Xxx
Если движение одностороннее, то ты едешь по встречке!
Может Вы забыли на крыше свою сумку....
Alexander Pepler
Навстречу едешь потому что.
Наплюй и не переживай!
Нам на курсах всегда преподаватель говорил : На своей полосе- ты король и плевать, если кому-то это не нравится, пусть сигналят и обгоняют, если торопятся, а ты слушай музыку, как советуют.... а еще лучше -включи аварийку, будут стороной объезжать только так!!! !
Или вот напиши :

А милицейскую кепку на заднюю полку класть не пробовали?
A(
Angelina (())
Поезд приходит на пятую платформу, ПРАВАЯ СТОРОНА. Тебе на тот поезд.
С)
Стас )))))))))
На чем едешь?
Ляззат Есеева
Может колесо спущено?
не обращай внимание. все так начинали.
Angelina Svetashova
весло из окна убери
Юлия Фомина
ПДД читайте - запрещено без необходимости ехать со слишком низкой скоростью. Раздражает всех. Если знака 40 нет, не стоит так делать. 40 км это для самоходных машин, тогда народ не сильно раздражается.
сильно медленно едите
есть такое понятие как скорость потока.. . а ты спишь за рулём) ) неодыкватно себя ведёшь.. . я тебя обайду близко-близко километров 80-90)) ещё можно обогнать и по тормазам дать) ) такое тоже бывает...
Айгерим Шарипова ты писать -то без ошибок не можешь..вот такие и делают подставы...."умник" нашелся.
слушай музыку а не их сигналы кому надо обгонят, а скорость придет со временем
Е.
Елена ...
Может на велосипеде колесо спустило????)))))))))))))))
Им нравится над тобой издеваться:)
а они вас тоже боятся !
Со временем водители забывают, что сами так начинали ездить. Вот и думают кто так медленно едит, нет что-бы проявить снисхождение, а они сигналят тем самым выказывая вам своё неуважение. Не обращайте внимание это скоро пройдет.
Водители со стажем не любят когда начинающие автомобилисты медленно ездят. Они наверно не помнят как сами ездили, когда только получили водительское удостоверение.
поставь знак "!". и все