ПДД, вождение
Сейчас многие одевают на номера металлическую сеточку...
Прочитав про нее, узнала, что такое изобретение пришло к нам из Запада, это изобретение искажает под определенным углом номера машины, поэтому в городах, где стоят скрытые камеры фиксирующие норушителей ПДД принимают меры и уже штрафуют за эти сеточки. А каково ваше мнение "за" и "против"?
Одно время было поветрие - вешать диск-СD, якобы от радаров,, , продавцы дисков,,,, взяли свое. Теперь продавцы сеточек.. . Кто следующий найдет дураков...?
Ты ещё фанеркой номер прикрой.
Наталья Злобина
Я помоему про себя ничего не говорила
людям заняться нечем. не нарушай правила и сеточка не нужна, а если уж и нарушаешь, то опять же никакая сеточка не спасет - детский сад
Я за то, чтобы использующих такое изобретение наказывать как за проезд на красный свет. Потому что он потенциальный виновник ДТП.
Долпоебов всега хватало.
че только не придумают, чтобы нарушать
Ещё бы парочку компашек на лоб и мы точно всех обманем.. . Даже надоедливые машинки с красными крестами.
На краешек бампера прикрепи на навесах номер, когда ехать будешь, номер под бампером, а когда остановишься, то номер висит. Да и сделай из салона фиксатор, чтобы нажал и номер в состоянии покоя ветром не болтало и менты ничаго не поняли. А когда поехали то заглушку чик, номера нет!!!! Е сеточка это херня. Только мошек летом собирать
Ирина Винниченко
еопть, изобретатели...))
Идиотизм...)))
Наталья Злобина
Привет сладкий
тоже штрафавать нужно как и за тонировку
Наталья Злобина
Согласна
Александр )))
сетка на номере согласен, дебилизм! но тонировка вам чем не угодила? вы что в аквариумах ездите?
Чем бы не тешились, лишь бы штраф не платить и ПДД нарушить!!!!
Это летний вариант от комаров!
надо себе такую же. в коап про сеточки ничего нету
нафиг не надо..
Вообще не слышал.
Я не нарушаю ПДД)))
а я слышал что еще спрэй есть который тоже отражает!!
Где сеточка, там и решёточка за ХУЛИганство на дороге