ПДД, вождение
Можно ли клеить наклейку "Мафия невесты" на передний номер машины?
Вопрос состоит в том, что будет ли чё нить от ГиБДД? Как можно отмазаться, если остановят? Есть ли какие нибудь лазейки на счёт этого в ПДД? Наклейка одна, вот я и думаю, на передний или на задний номер приклеить... Впереди красиво, и всем видно, а также на капоте все украшения, ленточки, сердечки будут, а по бокам и сзади ничего. Сзади уррашать не будем, т.к. на задницу никто не смотрит. Впереди все украшения. И ещё раз повторюсь, можно ли клеить на номер вообще, можно ли клеить на передний номер и есть ли какие нибудь лазейки в ПДД???
Можно! Это же свадьба! Гайцы поймут!
сам лично видел как лишили прав целый кортеж из свадебных машин, я лично считаю отсуплений быть не должно.
За это лишение прав, но все клеят, обычно гайци не прикапываются. Если сомневаетесь, клейте выше знака, а лучше ваще не клейте, вы так оригинальней даже смотреться будете, чем с этой тупой наклейкой.
Смотря на кого нарвешся. вариант первый штраф за нечитабельный знак 500р, второе могут растолковать как отсутсвующий знак штраф не помню. Будешь отдирать, можешь содрать вместе с краской, замена рег. знаков 1800 рублей.
может все обойтись. А теперь вопрос если мент все-таки остановит на сколько он испортит свадебное настроение у всех? на 500+1800? врятли, весь день будешь на нервах.
Лучше укрась дополнительно цветочками машину и будет тебе счастье.
Можно.
лишенка
Можно.
по правилам-нельзя, т. к. номерной знак будет не читаемым.
а так, можно, ну какая гнида будет свадебный кортеж тормозить?
Ахмед ***
ну да, но такие гниды всё таки редко, но попадаются
Алёна Облезова
тормозят!!! суки! и еще штрафуют!!!
не надо. они может и не трогают, но вдруг попадете на какую нибудь проверку - это будет сильно. Нечитаемые номерные знаки, беспричинная многократная подача звукового сигнала и как вариант превышение скорости. Еще бывает и беспричинное включение аварийной сигнализации)
Лазейка есть-с. м .пункт ПДД-нечитаемые номера
Ахмед ***
можно ссылку, у меня ПДД в машине
мы клеили и нормально всё было )
Вообще не желательно. сталкивался с такой проблемой. Со всей колонны меня и тормознули на посту. Незнай как сейчас но когда меня тормозили лишали прав. благо позвонил знакомому и все уладил. правда на месте заставили все снять. И еще она так плохо отдирается.