ПДД, вождение

Если передний номер автомобиля не прикручен а в салоне, под стеклом.... какой штраф?

никакой... но будут разводить на нечитаемый номер (500рэ)
Айгуль Ибраева
Лучший ответ
Aiagoz Muratova ... но будут разводить на нечитаемый номер (500рэ) и скажут, что делают ОДОЛЖЕНИЕ не штрафуя на 5000 рублей.
100 руб. штраф
Штраф 500р, номер должен стоять на штатном месте.
Алёночка =)
Нигде не сказано, что гос номер должен быть обязательно на бампере. Это всего лишь сложившаяся традиция. Есть ГОСТ, в котором указаны все требования к установке ГН.

Требования к установке государственных регистрационных знаков на транспортных средствах.
И. 2 Место для установки регистрационного знака должно представлять собой плоскую вертикальную прямоугольную поверхность и выбираться таким образом, чтобы исключалось загораживание знака элементами конструкции транспортного средства, загрязнение при эксплуатации транспортного средства и затруднение прочтения. При этом регистрационные знаки не должны уменьшать углы переднего и заднего свесов транспортного средства, закрывать внешние световые и светосигнальные приборы, выступать за боковой габарит транспортного средства.

И. 3 Передний регистрационный знак должен устанавливаться, как правило, по оси симметрии транспортного средства. Допускается установка переднего регистрационного знака слева от оси симметрии транспортного средства по направлению движения транспортного средства.
В худшем случае ждет -
Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта ГРЗ, кроме случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
12.2 ч. 1
предупреждение или штраф - 500 руб
А все остальное - развод
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Жанна Лыхо
Это вы гаишнику доказывать будете - 500, 1000 р.
А он все равно возьмет да и лишит прав, на крайний случай 5000 р штрафа.
Вам человек написал же официальную информацию, а вы не знаете, а пишите, людей дезинформируете.
Никакой, если без бампера после ДТП, но не постоянно.
1000 рублей штраф