ПДД, вождение

Чем грозит если я дам порулить человеку с правами, но не вписанному в страховку?

Иван Субботин
Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями.
12.37 ч. 1
штраф - 300 руб.
Елена Черкас
Лучший ответ
это как карта ляжет, если по дороге вас гайцы не тормознут, то можно спокойно доехать
Aidana Bolat
Штраф 300 рублей
Y1
Yann1Ck 123
если не сможешь доказать, что плохо себя чувствуешь и тебя везут к дохтору, то штраф от 300 до 800 руб.
Андрей Павлов
штраф как за езду без полиса
Сергей И
Штраф 800 рублей.
Порулить дай! Только на дорогу не выезжайте и машину не заводите...
Смотря чем он рулить будет ))))
Автомобиль эвакуировать могут, в лудшем случае штраф!
Штрафом, секс с гаишнеГом ))))) хиииии
облегчением кошелька на 800 р
500-800 рублей штраф
.U
. Utargaliyev
Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями 12.37 ч. 1 300 руб.
500 руб. штрафа! Или 300 инспектору.. . Или полное возмещение ущерба пострадавшему или самой себе если он куда-либо въедет!
Ikram Djalaldinov
Секс - это хорошо, но с Гаишником?. .
Но возмещать ущерб при ДТП все - таки прийдется, у нас штраф - 800 руб.