и тебе и мужу по 2500р
одному за то что передал лицу без прав, а другому за то что без прав за руль уселся.
На учебной машине установлены дублирующие педали и инструктор имеет УДОСТОВЕРЕНИЕ ИНСТРУКТОРА.
ПДД, вождение
Какой штраф мне грозит, если у меня нет прав, но я вписана в страховку, а рядом сидит муж с правами?
без прав вообще нельзя кататься и только вам честь отдадут когда рядом с вами будет сидеть главный гаишник-а если просто человек с правами-то денежный штраф от 2.500----понимаю вас -сам учился и очень давно и катался либо по ночному городу с друзьями в 2-4 утра--либо по лужникам -отрабатывая заднюю скорость----по другому обязательно встретишь гаишников---вам большой удачи
2500 с тебя и 2500 с мужа.
=)
Кто тебя без прав в страховку вписал?
Да, 2500 уже.. . Раньше 1500 было.
"Опытный водитель с правами" - это не инструктор с лицензией, и ты не на авто оборудованном по норме, для авто предназначенного для учебной езды!
че за бред? как тебя вписали в страховку без прав?!!!
Как это Вас в страховку вписали без номера водительского удостоверения? ! ))
Про штрафы уже тут сказано..
дома оставила? тогда вигня должны подождать пока привезеш
Вешайте букву "У" на лобовое и заднее стекло и никакого штрафа не будет, если у мужа стаж больше 2-х лет. Читайте правила!
передача ТС лицу без водительского удостоверения.
Могут и забрать права у мужа