ПДД, вождение

Какой штраф мне грозит, если у меня нет прав, но я вписана в страховку, а рядом сидит муж с правами?

Лана
и тебе и мужу по 2500р
одному за то что передал лицу без прав, а другому за то что без прав за руль уселся.

На учебной машине установлены дублирующие педали и инструктор имеет УДОСТОВЕРЕНИЕ ИНСТРУКТОРА.
Рахат Мырзабекова
Лучший ответ
без прав вообще нельзя кататься и только вам честь отдадут когда рядом с вами будет сидеть главный гаишник-а если просто человек с правами-то денежный штраф от 2.500----понимаю вас -сам учился и очень давно и катался либо по ночному городу с друзьями в 2-4 утра--либо по лужникам -отрабатывая заднюю скорость----по другому обязательно встретишь гаишников---вам большой удачи
Aaaa Ddddd
2500 с тебя и 2500 с мужа.
=)
Магзумов Расул
Кто тебя без прав в страховку вписал?
Максим Кашин
Да, 2500 уже.. . Раньше 1500 было.
"Опытный водитель с правами" - это не инструктор с лицензией, и ты не на авто оборудованном по норме, для авто предназначенного для учебной езды!
Натали Храбрых
че за бред? как тебя вписали в страховку без прав?!!!
Ольга ,,,,,,,,,,,,,,,,
Как это Вас в страховку вписали без номера водительского удостоверения? ! ))

Про штрафы уже тут сказано..
дома оставила? тогда вигня должны подождать пока привезеш
Вешайте букву "У" на лобовое и заднее стекло и никакого штрафа не будет, если у мужа стаж больше 2-х лет. Читайте правила!
Лана где конкретно почитать, подскажите
Лана извините, НО ВЫ НЕПРАВЫ.
это относится только к инструкторам с правом обучать вождению.
все остальные люди, именующие себя учителями, но не имеющие докУментов - строго штрафуются.
изучила только тему.
Савчик Сергей Прошу прощения за дезинформацию. Просто я с Украины, а у нас можно обучать в индивидуальном порядке .
передача ТС лицу без водительского удостоверения.
Могут и забрать права у мужа
Pashka ...