ПДД, вождение

не могу не нарушать ПДД.как быть?

ты один что ли такой?
нарушай разумно)))
Алексей Матвеев
Лучший ответ
Гулян Шурабекова привет!спасибо за толковый совет!
потихоньку нарушать...
нуно прилечь, поспать и все пройдет!!)))
и я не могу... .
эх.. . это уже диагноз)))
Hovo Egoyan
Гулян Шурабекова привет!или правила так придуманы,что не нарушать не можно?
нарушать, в пределах разумного конечно :)
ру
руслан ууу
По моему наблюдению ПДД нарушают два типа водителя; Одни нарушают ПДД по неопытности, или просто не знают ПДД. Но есть другая категория водителей, которые наоборот очень хорошо умеют водить машину, и так же хорошо знают ПДД. НУ это виртуозы, наблюдала много раз. И хотя всегда возмущаюсь ими, но в душе всегда восхищаюсь их мастерству.
ВСЕ нарушают, лишь бы это не мешало другим
стать депутатом или дослужиться до полковника ГАИ
есть вариант - кататься на метро: во-первых ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ, чем на машине (сам стал в последнее время кататься через день за рулем. . ((( , во-вторых - намного меньше вероятности ДТП

Единственный минус - по телефону особо не поговоришь в метро ))))
Женя Тарасова
мой друг тоже говорил-не могу жить по закону! Ничего-живет, третий срок тянет, и все по закону.
Kristina Shevchenko
ну ты Ефимыч даешь ...нельзя же так
Солнце
на 11 номере кататься
передвигайся пешком и общ. ттранспорте!!!
тогда нарушай не бросать же руль
Тимур Ганяев
такаж фигня
Юля Соломаха
не нарушать !
Андрей Носков
Никак я работаю на грузовике ненарушать невозможно. всеравно косяки бывают.
Шынар Т
Гулян Шурабекова такая же ботва
водителя найми, он будет нарушать и платить.
нарушай с умом.
Alexandr Yakovenko
Взять у гаишников абонимент на нарушение пдд на месяц)))
готовить кучу денег и столько же здоровья: -)
переучиться в автошколе...
простой русский способ нарушать пдд взять и набухатся я уверен после 10 кружки пива вы будите нарушать пдд.
Вози с собой кошелек и не каких проблем
Eduard Evezhnavecz
За руль не садися. Подумай, что от твоего лихачества зависит жизнь и здоровье других людей!
Intizar I