ты один что ли такой?
нарушай разумно)))
ПДД, вождение
не могу не нарушать ПДД.как быть?
Гулян Шурабекова
привет!спасибо за толковый совет!
потихоньку нарушать...
нуно прилечь, поспать и все пройдет!!)))
Гулян Шурабекова
привет!
и я не могу... .
эх.. . это уже диагноз)))
Гулян Шурабекова
привет!или правила так придуманы,что не нарушать не можно?
нарушать, в пределах разумного конечно :)
Гулян Шурабекова
привет!
По моему наблюдению ПДД нарушают два типа водителя; Одни нарушают ПДД по неопытности, или просто не знают ПДД. Но есть другая категория водителей, которые наоборот очень хорошо умеют водить машину, и так же хорошо знают ПДД. НУ это виртуозы, наблюдала много раз. И хотя всегда возмущаюсь ими, но в душе всегда восхищаюсь их мастерству.
ВСЕ нарушают, лишь бы это не мешало другим
стать депутатом или дослужиться до полковника ГАИ
есть вариант - кататься на метро: во-первых ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ, чем на машине (сам стал в последнее время кататься через день за рулем. . ((( , во-вторых - намного меньше вероятности ДТП
Единственный минус - по телефону особо не поговоришь в метро ))))
мой друг тоже говорил-не могу жить по закону! Ничего-живет, третий срок тянет, и все по закону.
ну ты Ефимыч даешь ...нельзя же так
на 11 номере кататься
передвигайся пешком и общ. ттранспорте!!!
тогда нарушай не бросать же руль
такаж фигня
не нарушать !
Никак я работаю на грузовике ненарушать невозможно. всеравно косяки бывают.
Гулян Шурабекова
такая же ботва
водителя найми, он будет нарушать и платить.
нарушай с умом.
Взять у гаишников абонимент на нарушение пдд на месяц)))
готовить кучу денег и столько же здоровья: -)
переучиться в автошколе...
простой русский способ нарушать пдд взять и набухатся я уверен после 10 кружки пива вы будите нарушать пдд.
Вози с собой кошелек и не каких проблем
За руль не садися. Подумай, что от твоего лихачества зависит жизнь и здоровье других людей!