ПДД, вождение

А если бы Вы имели ксиву и могли нарушать ПДД безнаказанно, Вы бы нарушали????

Естественно, коль и без ксивы позволяю себе такую роскошь. Главное знать разумные пределы!!!!
Тамара Немо
Лучший ответ
что-от я и без ксивы нарушаю. Например - превышаю примерно на 20-30 всегда.
Естественно, хотя . смотря о каких нарушениях идет речь ))
Юрий Чертков
Лицемерить в таком вопросе смысла нет - естесственно )... Но тока - безопасно для окружающих )
Так нагло не стал бы нарушать, потому что рано или поздно сам бы влип. Как, например, Михаил Евдокимов.
Даша Кузьмина
Да! А кто говорит нет - тот лжет!
я да
Андрей Шитов
Привет!

Не верь, тем кто пишет, что не нарушали бы.
Елена Зеличенко Привет))))) да, уж если и без ксивы нарушают....
до первой "дырки в боку"...
обязательно!!!!
Олег Мотронюк
Так кто имеет ксиву тот и нарушает ПДД. Например перевозят детей до 12 лет на переднем сиденьи.
Наташ, у Мну токо Ветеранское, достаю крайне редко, если ГАЙёр буреет и Я Точно знаю, что не нарушал!
наверняка не нарушал бы. для КАМАЗА из за поворота все равноы и с ксивами и без них
Улк.oren Улк.oren
С 1 сентября Вышел регламент Поведения инспекторов ГИБДД на дороге !!!Дак они Теперь И Прокуроров и Ментов должны останавливать Если Они Нарушают ПДД !!!
Tolkin Bakirhujaev
Юрий Чертков А раньше не должны были что ли )???
Серега Кириченко такой большой, и в сказки веришь....
я бы ездил так как все но иногда пользовался бы не которой привелегией допустим пересичение сплошной линии
Nurlan Suleimenov
Ну, я бы постаралась поменьше нарушать....
нет
Естественно
Я и так периодически нарушаю. Невозможно постоянно ездить по правилам. Но если была бы ксива, сильно бы не наглела (по крайней мере пьяная бы за руль не села).
Зачем мне мне ксива, если я езжу без прав?
Я и без ксивы нарушаю