Документы для путешествий
Как можно получить визу в европу,если человек официально не работает?
Если накалякать справку с работы,проверяется ли это? И возможно ли обойтись без опекунов для получения визы?
липовые справки лучше не предоставлять. могут быть проблемы.
и не завимо от того через фирмы вы отдаете документы или лично, требование к документам от этого не меняются. фирма это всего лишь посредник который заносит ваши документы за вас в посольство.
Европа большая и стран в ней много, есть более сложные есть менее сложные. Вы не указали какую визу хотите открыть поэтому однозначно ответить на вопрос сложно.
Альтернативой справки с работы может быть выписка с личевого счета в банке на нужную сумму или спонсорское письмо с приложенной к нему справкой с работы или выписки со счета спонсора. Если вы совершеннолетний опекун вам для визы не нужен, а спонсор возможно понадобится, опять же зависит от требований и их строгости к получению визы в посольстве конкретной страны.
будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу в любое время (электронный адрес anna_polees@inbox.ru)
Ирина Федоренко
во понаписали и не лень, краткость -сестра таланта
могут и проверить... как правило звонком на указанный рабочий телефон. так что если делать левую справку, то надо всех там предупредить, что ты там работаешь...
Можно через турфирму
самый лучший способ справка что все расходы берет на себя человек с которым поедите бомжей в европу не пускают
Нужна справка о спонсорстве, ищите человека который вам оплатит поездку (или для посольства сделает вид, что оплатит) и предоставляете его справку о доходах