Документы для путешествий

запрещён ли выезд за границу? как узнать?

Была поручителем по кредиту... суд... все дела... был пристав... ничего не описал... и что дальше?
если есть положительное решение по суду, и тем более если у вас был судебный пристав, то значит до полного погашения своего долга со всеми процентами, Если таковые надо выплатить, вы являетесь невыездным.
Потому что после решения суда, судебные приставы передают информацию на границу и в ФМС, есть есть вам не выдадут загранпаспорта, при заявке и не выпустят на границе, при пересечении, причем скажут вам об этом не при покупке билета, а непосредственно пограничники в пункте пересечения госграницы.
Поэтому если у вас есть какие-либо вопросы то надо обратиться в службу судебных приставов по месту вашей постоянной регистрации

P.S.Списков должников в интернете не было никогда, нет и быть не может, так как это конфиденциальная информация, касающаяся конкретного человека.
Информацию можно узнать по телефону или при личном посечении судебных приставов по месту вашей постоянной регистрации. Информацию по вашему запросу вам выдадут в течение максимум 15 минут
Татьяна Байнова
Лучший ответ
Лилия Редька .. когда мой бывший муж престал мне платить алименты, то он тут же получил уведомление о том что, ему запрещён выезд...
а мне ничего такого не давали...
а в интернэте разве нельзя найти таких списков?
Лилия Редька мда....спасибо!!

ничего не описали... типа)) имущества нет....
ехать не очень хочется, но поняла что придётся....или отдыхать мне в России... пожизненно!))

ещё раз спасибо!
Виктор Илюхин ПРо списки должников в интернете
На сайте ФССП списки должников физ.лиц висели буквально до последней недели, я могу привсети сотню свидетелей, которые к ним обращались.
http://www.fssprus.ru/search.html
Сейчас видимо в связи с приближением 01.01.2010 (вступление в силу положений ФЗ "О персональных данных" насчет информсистем)
поиск убарил, но поиск Поиск по базе данных "Реестр физических лиц, объявленных в розыск в рамках исполнительных производств" все равно остается.

Другой вопрос, что спрашивать лучше конечно лично в отношении себ. тут соглашусь.
у вас есть решение суда? вот там внимательно почитайте в решении- если есть строчка- ограничить выезд - то вас не выпустят- в течение полугода после решения суда, если такой строчки нет- то езжайте спокойно.
Обратитесь в службу судебных приставов и уточните у них. Если Вас нет в списках, то можете спокойно ехать.
Ольга Луценко
Нужно с паспортом сходить в службу судебных приставов по прописке, они по базе посмотрят и скажут, есть ли ограничения на выезд. Лучше это сделать, так как реально можно деньги за билет потерять - не пустят на самолет и все...
Иди к судебным приставам на стойку информации с паспортом (гражданским) . Там все скажут. По тел. справок не дают.