Документы для путешествий
Где можно раздобыть липовую справку о работе и доходах для поездки за границу?
Нужно сделать визу, но без справки не реально. Человек нигде не работает и не имеет задекларированного дохода. Через знакомых и родственников тоже сделать нереально. Может существует какая организация занимающаяся этим, которая и при звонке может подтвердить о месте работы, должности и доходе.
Марина!!!! Такая справка может стоить Вам до 3 лет уголовной ответственности (возможно условно). И тогда вы вообще никуда не уедете. Насколько я знаю, то часто требуют предоставить выписку с банковского счета, где соответственно у вас должны быть деньги. Если это возможно, то открываете любой счет, в любом банке. Берете выписку, получаеете визу и спокойно закрываеете счет. И вообще где написано, что неработающий чел. не может передвигаться по миру.
вы каком городе? может помогу
Не стоит печатать "левую" справку. Вы все равно имеете какую-то сумму для поездки, раз собрались ехать. Действительно, идете в банк, открываете счет, получаете справку о наличии счета и остатке на нем, через 3-4 дня счет закрываете. Я сама так делала в сентябре этого года для поездки в Венгрию.
классно опера маскируются! работа, уважаю.
вообще-то, если человек не способен оплатить свою поездку, он может предоставить спонсорское заявление от того, кто может взять на себя расходы за эту поездку. К ней еще прилагается копия паспорта спонсора и справка с работы спонсора. Это вполне официально. Если всплывет обман, вам откажут надолго.
Зачем "раздобывать" напечатайте сами, "левая" печать стоит 200 руб. и ВПЕРЕД... .
А на самом деле, если есть подтвержденный доход (например, работающий муж или родители которые Вас содержат) , а еще лучше "гарант" в стране посещения, проблем не будет. Говорят французы и немцы придираются, тогда дорога к финнам...