Документы для путешествий
Какая зарплата должна быть указана в справке с работы, точнее не меньше какой суммы должно быть указано в справке с
места работы, для получения визы в Испанию?
Я всегда подаю справку о зарплате около 14 000 руб и прилагаю выписку с банковского счёта 50 - 70 тыс руб. надо соразмерять размеры зарплат - в провинции не может быть большой зарплаты, если напишете, будут подозревать во вранье и будут проверять. Так что пишите, как есть, но если маловато, прилагайте справку из банка.
Какая есть. То есть, у Испании не написан размер оплаты. Ведь Вы же все равно дадите выписку из банка о наличие средств и количество валюты с собой. Похоже, им этого достаточно. Берите не менее 50 евро на день (реально, лучше для надежности брать из расчета 100 евро на день) . И справку из обменника, если у Вас нет валютного счета.
оптимально - от 22 до 35. При этом, конечно, делайте учет на профессию свою.
Скорее всего не меньше МРОТ на данный момент она составляет 4330 руб
Я ездила в Испанию и Францию и Италию и в справке указывала не менее 20 тысяч рублей
Не меньше 24 тысяч рублей.
Какая есть - всю указывайте. Чем больше, тем лучше. Если зарплата меньше, чем стоимость тура на 1 человека, то прикладывайте спонсорское письмо и выписку с банковского счета.
када оформляла визу в испанию в справке написала 42 тыс. , ну мне сказале что около тыс. евро должна получать))) ) еще предоставила справку банковскую о покупки 750 евро!!!! для надежности)))