если вы официально работаете по трудовой книжке, то нужна копия заверенная по помледнему месту работы.
Если вы не работете на данный момент, но трудовая на руках, то надо ее предоставить для обозрения при подачи документов.
Если у вас никогда не было трудовой книжки, значит перед законом и органами вы безработный, что и указываете в анкете и соответственно ничего дополнительно предоставлять не нужно. анкета для неработающих не заверяется.
будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу в любое время (электронный адрес anna_polees@inbox.ru)
Документы для путешествий
Нужна ли копия трудовой книжки для подачи заявления на загран паспорт???
Список документов для оформления загранпаспорта взрослым:
1. Ксерокопия всех заполненных страниц внутреннего российского паспорта.
2. 2 экз. анкеты-заявления.
3. Фото — 4 шт. , в овале, только матовые, размер 3,5 х 4,5 см.
4. Копия заполненных страниц трудовой книжки, заверенная печатью по месту работы.
5. Ксерокопия первой страницы предыдущего загранпаспорта.
6. Оригиналы и ксерокопии свидетельства о рождении и вкладыша о наличии гражданства РФ (при вписании ребенка в загранпаспорт родителя) . Если ребенку более 2-х лет, требуется 3 фото.
7. Справка из военкомата по форме 32 (для мужчин от 18 до 27 лет) .
8. Копия пенсионного удостоверения (для пенсионеров) .
9. Справка о приобретении гражданства РФ или копия вкладыша о наличии гражданства РФ (только для лиц, получивших российское гражданство после 1 февраля 1992 года) .
Источник: http://www.zagran-passport.ru/adult.php
2. 2 экз. анкеты-заявления.
только справка из психушки
не обязательна
Везде по разному. В моем миграционном на нее просто посмотрели, убедились в наличии и отдали обратно. А без копии трудовой ты и анкету не заполнишь. Там нужно вписать все места работы и учебы за последние 10 лет. Для неработающих - анкета заверяется по месту учебы.
нет, а зачем?
да причем завереная отделом кадров
серьезно