Документы для путешествий
После того как самолет прилетит вместе с вами, сколько проходит времени на регистрацию, получение багажа и все такое
После посадки проходите паспортный контроль. В разных аэропортах это занимает разное колличество времени. В основном время уходит на стояние в очереди. И на получение багажа тоже разное время. Он может уже кататься на ленте когда вы подойдёте, а можете и ждать минут 40.
Все зависит от конкретной ситуации и аэропорта прилета, самое долгое время может быть получение багажа, если попадете в "пик" рейсов или какие нибудь технические сбои, то можно прождать 1-2 часа, хотя обычно вся процедура (паспортный контроль, получение багажа) от30минут до 1 часа
40 минут, как правило.
Регистрации нету по прилету (она перед отлетом) , получение багажа бывает очень быстро, бывает достаточно долго, а еще бывает что багаж теряется - и тогда еще дольше, предсказать попросту невозможно! да, еще бывает что и самолеты опаздывают.
все такое - очень быстро, остальное долго и скучно
Валерий Кривенцов
т.е. получение багажа и там регистрация прилета долго?
Может сильно варьировать время - зависит и от аэропорта и от количества рейсов, прилетевших в одно время с вами. Я обычно беру час-полтора.
Как правило до 20 минут. Регистрация отсутствует по прилету Вам понадобится посадочный талон на котором наклеена бирка багажа с номером идентичному бирке багажа. Но бывает, что багаж отправляют другим рейсом в том случае он задерживается.
если без багажа то минут 30-40. если с багажом то дольше,
зависит от аеропорта ещё
в Барисполе задержали на 12 часов. какаето печать в паспорте немного потерлась.