Документы для путешествий
Существуют ли вампиры на самом деле???
нет
Была статья, что нашли, что то подобное, но я читал между прочим и мало, что могу вспомнить, но написано было убедительно. Т. е. это какое то отклонение встречается очень редко.
Хотите познакомиться?)
Да вот я) С поймали меня (Только не убивайте)))
ага, и не только среди людей
конечно))))))) )
кино что ли не смотришь?)))))))))))
ага. есть один.. всю кровь попил... (
Есть такое редкое генетическое заболевание, при котором люди бояться солнечного света и облегчить их страдания можно только гемоглобином. Болезнь встречалась в средние века, а гемоглобин можно было достать только из крови. Ну вот и приходилось больным злодействовать. Так, что теоретически это возможно.
энергетические да с нами в соседней комнате живет такой гад
Да, в животном мире . Некоторые разновидности летучих мышей, клопы, блохи, оводы и все остальные питающиеся исключительно кровью
Не, думаю фантастика...
Я одного видел. И он даже летал.... после удара ногой под зад.
не
дежавю какое - то!... я этот вопрос уже несколько раз в разные дни видела и всегда пишут одно и то же! Хотя нет, один раз был выложен забавный комикс. Не понимаю, действительно один и тот же вопрос в одной и той же форме разным людям то и дело в мозг лезит? это просто дань моде? или такая акция пиара (не понятно чего именно, только: тетрадок с картинками, фильмов или прочей детской оккультной атрибутики???)?
Может да а может и нет? этого никто не кроме вампиров (если они существуют )!
но я верю что да!