Документы для путешествий

Виза D, помощь, был в Польще потом выехал на 2 недели на Украину по делам, могу ли вернутся назад?

Я с Украины, у меня рабочая виза D в Польшу, побыл в Польше 3 мес., выехал на Украину на несколько недель по делам, так вот смогу ли въехать назад в Польшу по тому же приглашению и тд. !?
Вопрос в другом, на какой срок она (виза ) вам выдана? , обычна данная информация написана на самой визе- откройте свой паспорт и посмотрите !
Долгосрочная виза в Польшу - национальная (тип D) - Długoterminowa polska wiza krajowa (D)

Документы на визу

Долгосрочная виза - национальная тип D дает право пребывания на территории Польши в период более 3 месяцев, но не более 1 года (т. е. макс. - 365 дн.). Срок действия этой визы зависит от цели визита в Польшу. Выдается виза для одно-, двух- или многократного въезда
//vizaeuropa.com/ru/национальные-визы-польша/долгосрочная-национальная-виза-d-польша

Долгосрочная национальная виза типа D позволяет находиться на территории Польши сроком более 90 дней, но не более 1 года (срок действия визы). Виза может быть как однократного так и многократного въезда (мультивиза).

Согласно Шенгенского Соглашения, польская национальная виза типа D дает право свободного перемещения владельцу по территории стран Шенген Зоны (на сегодняшний день — это 26 стран). Однако, нельзя забывать, что суммарный срок пребывания в странах Еврозоны 90 дней в полугодии и 180 дней в на протяжении календарного года.

//napolshu.com/polskaya-nacionalnaya-viza-kategorii-d.html
Галина Галина
Лучший ответ
в пределах срока визы, Вы не обязаны сидеть в Польше безвыездно
Но если виза-рабочая, а Вы катаетесь и не работаете, то вопросы на границе гарантированы
Сергей Журин
на стикере всё написано: срок действия и количество въездов
Фараби Абдрахманов Я так понимаю у меня без ограничений ибо написано multi!?)