Документы для путешествий

В какой компаний лучше делать страховку ?

Собираюсь поехать за границу,вот толко не знаю в какой компаний делать страховку и во сколько она выйдет.Я надеюсь подскажите .Заранее спасибо)
* As Elektro
в НегроПолибейскомЦентроХолдинге
Валерий Игнатьев
Лучший ответ
У меня были в загранке ИНГОССТРАХ, СОГАЗ, РЕНЕСАНС-СТРАХОВАНИЕ.
Когда ездил от финских турфирм ( филиалы в Москве) , то они всегда брали нашу контору Ингосстрах. Все-таки, большой опыт работы за рубежом.
Olga Andrushko
Страховка будет стоить около евро или доллара в день в рублях. страховалась в ГУТА-страхование, Ингоссртах, Согласие. Все нормально.
Татьяна Эрлер
Можно делать абсолютно в любой. Только обратите внимание на оказываемые услуги. Не экономьте. Дороже 1 евро в день вряд ли будет. При условии, что Вы не будете кататься на горных лыжах. Это стоит в несколько раз дороже.
В альфасраховании не советую. Пыталась туда устроиться- балаган на русском авосе.
Как показывает жизнь - эти страховки нашим гражданам ничего не покрывают в Европе.. . Все эти страховки, больше формальность.. . Сами подумайте, страховка из расчёта 1 евро в день - что она покроет?
Просто у буржуев в Европе всё отработано десятилетиями и действует в жизни, а в России культуры страховании нет, как в прочем и многого другого. Бабки с народа тянут, на этом всё страхование и заканчивается.
Проще для соблюдения этих формальностей (на границе могут потребовать страховку) купить страховку прямо у посольства (любого) , там куча представителей страховщиков трётся - при вас всё оформят.. . и стоит копейки.
Если на машине, то безусловно ЮГОРИЯ