Документы для путешествий
Дадут ли Шенгенскую визу, если у меня нет справки с места работы?
С одной работы уже уволилась, на другую еще не вышла. Хочу как раз месяц отдохнуть в Италии. Финансовая гарантия у меня есть, достаточная сумма (выписка с банк. счета) . Будут ли проблемы с получением визы, кто сталкивался? Почитала сайт консульства - прямых запретов вроде нет, но слышала, что могут быть проблемы. Что писать в этом случае в анкете, у кого был такой опыт?
Если денег на счету достаточно - пишите "фрилансер".
Официально безработные тоже путешествуют)) )
Были раньше шенгенские визы? Или хотя бы штампы безвизовых стран? А то месяц - это подозрительно долгий срок для 1го раза.. .
Вообще, итальянцы беспроблемные. Я получила у них свою самую 1ю визу даже после того, как они 2жды звонили на мое "место работы" и там отвечали, что такой не знают)) ) (мч оформлял справку от своей фирмы, но забыл предупредить сотрудников.. . он, правда, потом дозвонился в консульство объяснить ситуацию) . И так бывает)))
Татьяна Гречко
Шенгенские визы были, и другие страны были, но все в старом паспорте остались. Обновила недавно паспорт. Вот изучаю список документов необходимых на сайте посольства - тут такой вариант заполнения анкеты, как фрилансер, или что-то в этом роде, вообще не предусмотрен. Только место работы или домохозяйка. Для "домохозяйка" нужно письмо от мужа. А у меня мужа нет) Фин.гарантия у меня на 100тыс., но вроде говорят, что фин.гарантия не заменяет справку с работы. Должно быть и то, и то. Вот думаю, какая вероятность проскочить....Я вот уже думала левую справку сделать, но не знаю, насколько они это будут проверять. Т.к. там им точно ответят, что "такой не знают") И бронь билетов - проверяют они как-то? У меня бронь -08 августа закончилась, на 1 день я не успела продлить. А я записана в посольство на завтра, на 10 утра...вот, сижу, колдую над документами)
PEMBERITAHUAN 2021 !!!
layanan Rumah Sakit mcmahon untuk transplantasi ginjal (MHS)
doctormcmahonhospitalservices@gmail.com
Whatsapp +4368860326436.
Apakah Anda dalam kekacauan keuangan?
Apakah Anda membutuhkan uang mendesak untuk membayar hutang besar?
Apakah Anda bertanya-tanya bagaimana cara mengumpulkan uang mendesak untuk kebutuhan mendesak?
Tunggu, mengapa tidak mempertimbangkan untuk menjual ginjal dengan jumlah yang sangat baik ($800.000) setengah pembayaran akan dilakukan terlebih dahulu sebelum operasi untuk kepentingan donor yang sebenarnya.
Saya Dokter Harry White, perwakilan dari Delight Medical Hospital.(DMH) Cabang kami berlokasi di:-
AMERIKA SERIKAT, INDIA, MALAYSIA, NIGERIA, AUSTRALIA, KUWAIT, SENEGAL.ETC
CATATAN:-
* Donor harus sehat secara klinis.
* Pendonor harus memiliki golongan darah A+, B+, atau O+ untuk dapat mendonorkan organnya.
*Donor harus memiliki massa tubuh tidak kurang dari 35.
* Donor tidak boleh menjadi perokok atau pecandu alkohol.
Anda dapat menghubungi kami 24 jam dan kami siap melayani Anda
doctormcmahonhospitalservices@gmail.com
Whatsapp +4368860326436.
Dr mcmahon
doctormcmahonhospitalservices@gmail.com
Whatsapp +4368860326436.
Apakah Anda dalam kekacauan keuangan?
CATATAN:-
* Donor harus sehat secara klinis.
doctormcmahonhospitalservices@gmail.com
Whatsapp +4368860326436.
Dr mcmahon