Документы для путешествий

Отказали в шенгенской визе. Что делать? Отказали в шенгенской визе. Причин не объяснили.

Попробовать подать в консульство другой страны
Анастасия Спиридонова
Лучший ответ
Виктория Ворошилова Все консульства шенгена связаны одной компьютерной сетью и базой данных.
Оксана Щекотихина мне отказали испанцы на днях.... отказ самый простой, не поверили что вернусь поставили в паспорт - С ...вот думаю... то ли штурмом консульство брать... то ли падать в другую страну... не разрешимых задач нет ...цена вопроса
Утереться. Тебе не обязаны ничего объяснять.
Скорее всего Вы сами знаете своё слабое место: ложные сведения, неправильно оформленные документы, материальная несостоятельность, слабая и неубедительная мотивация поездки. Наконец, если Вы молодая девица, то могли отказать и просто так, заподозрив, что Вы туда едете для определённых занятий. Но это обычно в сочетании с последним пунктом
значит документы были не в порядке
Может выяснить в чем дело или хотя бы на что ваши подозрения?
Вячеслав Юрьев
Не плакай дитятко.... Када тебе сдеся за один этот вопрос мыло сразу почты двести в очко начислило... .
Ты избранный.... Для тебя границ не существует.... Вьезжай смело
Андрей Петров Ты профи....
Консульство какой страны отказало?
Причину обязательно пишут - надо научиться читать на языке страны, от которой консульство.
Елена Лебедева
Они не обязаны объяснять
Без причины не отказывают никогда. Возраст молодой девушки тоже не является поводом для отказа. Не одни же старухи ездят за границу)) )
Причин может быть только три: искаженные факты, не полный пакет требуемых документов и финансовая несостоятельность. Это если вы впервые обратились за визой. Другой вариант если вы уже получали шенгенскую визу, может вы где нибудь "наследили"? Например было нарушение визового режима, даже за нарушение пропорций по полугодиям финны отказывают в визе. Например вам дали годовую визу на 180 дней, в паспорте будет проставлена цифра 90. Это означает что вы в каждом полугодии можете находится в шенгене только 90 дней, не более. Если пробыли 91 день, это уже нарушение. Несмотря на то что у вас в запасе еще 89 дней. Так что есть вот такие тонкости.
Turgut Aydin
Они никогда не объясняют . Видимо документы не совсем в порядке или не полные подовал
Kubа
И не объяснят! Это только НАШИ дитю Диму против Магницкого (оба меня фиолетово)
Katya A
Мне отказывали в шенгенской визе без объяснения, это было просто неразрешимая проблема. Обратился сюда и здесь мне сделали шенгенскую визу без всяких проблем, я сделал через http://visabezproblem.ru/ , или можно позвонить тел. +7(495)646-02-36 добавочный 4 (добавочный обязательно) . Сделали быстро в течение четырех дней.
M. M.
M. M. Мне отказывали в шенгенской визе без объяснения, это было просто неразрешимая проблема. Обратился сюда и здесь мне сделали шенгенскую визу без всяких проблем, я сделал через http://visabezproblem.ru/, или можно позвонить тел. +7(495)646-02-36 добавочный 4 (добавочный обязательно). Сделали быстро в течение четырех дней.
здесь