Документы для путешествий

Мне отказали в американской визе. Что делать дальше? Возможные причины отказа?

бывают и ошибки, не требуйте объяснний в посольтве, иначе попадете в блеклист, лучше через некоторое время попробуйте повторить запрос, потом никто и не обещал, что пускают всех желающих, вы виноваты хотя бы в том что живете в Росии, а это похоже большая беда
Улдыгыз Алиханова
Лучший ответ
Незамужнее состояние, нет крутой работы и хорошей суммы денег на родине :-)
Решение:
- фиктивный брак (на время оформления визы)
- счет в банке, попросите денег у мамы или папы, и положите их бобло себе на счет, депозит (на время оформления визы, потом отдадите)
- станьте хоть частичным совладельцем недвижимости. (тоже на время оформления визы)
Arina Cordroy
Возможные причины: молодая, не замужем, детей нет, цель поездки - просто путешествие, едете к другу/знакомому и ляпнули об этом в посольстве, на счету в банке - чисто символическая сумма.... вариантов масса.
Что делать? Планировать поездку в другую страну, отказ в визе в Штаты не есть хорошо, если не ошибаюсь обращаться за ней повторно можно лишь через некоторое время... точный срок не подскажу.
Вам никогда не скажут, почему Вам на самом деле отказали.
Скорее всего, Вы произвели на них впечатление человека, имеющего своей целью миграцию.
Не пробуйте получить визу в ближайшее время.
Поездите пока по странам шенгенского соглашения, проставьте побольше виз в паспорт.
Попробуйте еще раз лет через 5.
Нэт Тимошенко