Документы для путешествий
Возможные причины отказа в студенческой визе в чехию.
Завтра поеду подавать документы. Все в наличии. Месяц назад был получен отказ по краткосрочной визе. У меня учеба с 13 сент начинается, мне бы максимум в конце сентября там быть (а максимальный срок рассмотрения 120 дней))) Какие шансы получить? И как по времени?
Про незамужних девушек и занятие проституцией полная хрень )))
А вот отказ в предыдущей визе (краткосрочной) - может повлиять, особенно если отказ поставлен той же страной, куда сейчас собираетсь.
Данный тип виз рассматривают в самой Чехии, большое значение будет играть полиция по делам иностранцев. Далее свои выводы они отправляют в посольство (куда Вы подавались) и там уже Вам сообщат результат -Да, или НЕТ.
С моментом кризиса Чехия плохо рассматривает такой тип виз, так как многие люди раньше оформляли рабочие визы. Их почти не рассматривают сейчас и все стали шустрить и хитрить.... многие стали предпринимателями и студентами))) ) Эта картинка влияет и на нормальных людей, которые подаются по реальным своим жизненным планам.
По срокам рассмотрения данного типа визы - это занимает, как правило 2 - 3 месяца.
Для незамужних девушек с приятной внешностью главная причина отказа это возможность занятия проституцией.
И боятся они этого не просто так, а вполне обоснованно.
На каждой чешской заправке по паре красавиц с Украины работает.
Представьте себя на месте офицера, принимающего решение и сделайте так, что бы у него не возникло подозрений.
Буквально месяц назад стали такие требования предъявлять - если предоставляете выписку со счета, то обязательно должно быть движение средств на счете в течение трех месяцев до начала выезда.
Елена Тен
А если карта сделана неделю назад?