Документы для путешествий

А загран. паспорт разве нельзя бесплатно сделать?

Конечно гос. пошлину я не считаю, без нее все-равно где-то 8-10 тысяч выходит? Почему так?
Где выходит? В подземном переходе, или на рынке у цыганей? В УФМС помимо пошлины не берут ни копейки. Приносите все документы и квитанцию об оплате, через месяц получаете паспорт.
А на кой бес к каким то барыгам обращаться? Самому в УФМС сходить влом? Сами себе ищите какие то проблемы, дурью маетесь молодой человек
Александр Джулай
Лучший ответ
Бесплатно загранпаспорт делают до конца года в Крыму, но только местным .
Валера Петрик
Для оформления загранпаспорта ничего, кроме госпошлины, платить не нужно. С какого потолка вы взяли эти 8-10 тыс.?
Татьяна Кравец
Паспорт нового поколения обойдется вам максимум в 2500 рублей. не считая затрат на фотографии (+120 рублей)...
Abdel-Gamal Suleymanov
во всякие шарашкины конторы-то не надо обращаться, в УФМС только госпошлина и не копейки более
Андрей Добрый
Что за бред. Кроме гос. пошлины ничего не нужно больше платить.
за 10т вам его за один день сделают)
глаза то помойте, там написано "ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ".
Такие конторы живут за счёт лохов и крыши о той же власти....
Можно, гос. пошлина и все.
Илья Хмель
Срочно нужно было сделать загранник, для скорости к стандартным 2500 в УФМС заплатила 4000 сверху-сделали меньше чем за две недели (в сезон отпусков) , причём ничего приносить кроме анкеты не пришлось-всё сами сделали и пригласили для фото. только для этого можно заплатить больше, про другие затраты на загран тем более такие суммы вообще речи нет.
Елена Чулха
Нет
***оля ***