Документы для путешествий

Военник и инн входят в пакет документов, который необходимо подать для оформления загран паспорта?

И военник и инн у меня есть, но находятся в городе где я работаю. Сейчас впервые за долгое время оказался по месту прописки и хотел бы решить вопрос с загранкой
Перечень документов, необходимых для оформления заграничного паспорта нового поколения

Перечень документов, необходимых для оформления паспорта нового поколения совершеннолетним заявителям:

1.Заявление оформляется в одном экземпляре на бланке установленной формы, заполняется с помощью средств электронно- вычислительной техники

2. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя

3. Заграничный паспорт, если имеется и срок его действия не истек

4. Личная фотография в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм

5. Заявление (произвольной формы) с приложением документов (паспорт, вид на жительство, виза, свидетельство о рождении, свидетельство о браке) (в случае необходимости внесения сведений о владельце паспорта нового поколения буквами латинского алфавита в соответствии с представленными документами)

6. Для военнослужащих: Разрешение командования, по форме, установленной Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 декабря 1997 г. N 1598 (для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву)

7. Для заявителей мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, проживающих на территории Российской Федерации:

Военный билет

- с отметкой об окончании прохождения военной службы по призыву либо альтернативной гражданской службы (для прошедших военную службу по призыву либо альтернативную гражданскую службу);

- с отметкой "не годен к военной службе" или "ограниченно годен к военной службе" (для признанных не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья)

Справка военного комиссариата по форме 32, не проходивших военную службу по призыву, установленной приказом Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 г. N 400 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663
8. Квитанция об уплате государственной пошлины на 3500 рублей
Юлия Ёжикова
Лучший ответ
Военный билет нужен (если тебе от 18 до 27 лет), ИНН - нет...
Катя Миронова
ИНН не нужен
Нет точно не нужно сам знаю.