Документы для путешествий

Можно ли повторно получить визу в Израиль после отказа?

Да, можно подать на визу снова. Видимо, вы не гражданин РФ? Гражданам РФ виза для въезда в Израиль уже давно не нужна.

Насколько я знаю, такой процедуры как аннуляция отказа не существует. Можно пробовать подать аппеляцию на отказ и получить визу. Отказ как таковой, даже проставленный штампом в паспорте, на получение других виз влияет только косвенно.
Наталья Евстигнеева
Лучший ответ
модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта - пидарасы модераторы проекта -
Получить визу после отказа можно лишь в том случае, если вы вновь обратитесь в отказавшее вам консульство с целью «аннулировать» («перекрыть», «закрыть») поставленный вам отказ. В противном случае вы обречены на последующие отказы от других консульств, как говорится, «по цепочке».