Документы для путешествий

Что необходимо для пересечения границы Россия-Грузия-Азербайджан?

Что необходимо для пересечения границы Россия-Грузия-Азербайджан, если машина оформлена на гражданина Российской Федерации, а сам я гражданин Азербайджана. Какие минусы, плюсы, тонкости?
Для граждан России въезжающих на территорию Грузии сроком до 90 дней виза не нужна.

Документы для въезда:
1.Заграничный паспорт (срок действия не меньше 6 месяцев со дня окончания поездки);
2.Если с вами ребенок до 16 лет — нотариально заверенное разрешение на выезд за границу ребенка от каждого из родителей, не участвующего в поездке;
3.Свидетельство о рождении ребенка;
4.При вывозе валюты более 15 руб на человека или эквивалента этой суммы в другой валюте, необходима письменная декларация в таможенном органе в полном объеме;
5.Водительские права международного образца для пользования услугой — автомобиль напрокат.
Если иностранный гражданин приезжает в Грузию не с целью туризма, а на длительный период, например для работы — ему требуется приглашение. Также в этом случае приглашающее физическое или юридическое лицо должно согласовать приглашение с пограничной полицией, по крайней мере за месяц до приезда.
https://vlars.ru/all/pravila-peresecheniya-granicy-gruzii/
Таможенные процедуры

Декларированию подлежат:
1.Перемещение драгоценностей: камней, металла, ювелирных изделий, а также антиквариата, икон, картин, скульптур являющихся художественными ценностями. Для их перемещения необходимо специальное разрешение, которое выдаёт министерство культуры Грузии.
2.Любое оружие, патроны, легко-воспламеняющиеся вещества, наркотические, психотропные, сильно действующие, отравляющие и радиоактивные вещества.
3.Высокочастотное электронное оборудование и средства связи.
4.Живые животные, птицы и растения.
5.Наличность (ценные бумаги) свыше 30 000 лари или эквивалентной суммы в валюте.
6.Таможенную декларацию для физического лица, можно заполнять на грузинском, русском или английском языке.
Андрей Ермолович