вопрос такой я из украины еду работать в данию
мне сказала кампания по трудоустройству что 1550 грн стоит виза высылайте нам эти денги и мы вам сделаем визу и вы по едите на работу
но потом из зарплаты вычьтут ещё 40 % от перврй зарплаты
+
они получат визу без меня и без моих оригиналов документов а лиш по сканам документов
вопрос такой реально ли это просто мне кажеца что в чёмто сдесь наёб
заранее спасибо извиняюсь за ошибки
Документы для путешествий
оформление трудовой визы в данию украинцу
ну размечтались вы, молодой человек !
ТРУДОВАЯ ВИЗА не делается дистанционно НИКОГДА !
Трудовую виза открывается только с личной подачи, при наличии в первую очередь ОРИГИНАЛА ТРУДОВОГО КОНТРАКТА, а так же еще могут запросить и не одно подтверждение от работодателя, а так же могут с ним связаться и по телефону
Никто вас не пустит в Данию искать там работу ...
Вас просто разводят, как мальчика, не советую вестись на этот лохотрон !
Имела две рабочие визы, прекрасно знаю, как именно это делается
Кидалово однозначно. Мало того, что без паспортов Вам визу физически оформить невозможно, так ещё ведь и отпечатки пальцев сдать нужно. Пальцы свои Вы тоже им по почте отправите вместе с паспортами?
кидалово точно. делайте обычный шенген. только летом на с/х работах можно устроится по туристической визе см объявы на Евродоска
Очень похоже, что тебя хотят кинуть на 1550 гривен.
Визу делаешь ТЫ. Они тебе в Дании визу в Данию ну никак сделать не могут.
обычный развод майданутых лохов бандеровскими мошенниками
А как же майдан победил??
Геннадий Серебренников
причём сдесь майдан
на рабочую визу нужно:
1. Официальное разрешение на работу со сроком действия не больше 3-ти месяцев.
2. Контракт, если работодатель является юридическим лицом
и с этими документами ты должен идти в консульство за визой
обычно оригиналы теруют для оформления визы. похоже на наебалово.