Документы для путешествий

В посольстве США по подозрению в терроризме допрошен трехмесячный ребенок. Как относитесь?

Или и сейчас тут многие станут доказывать что в анкете на визу США идиотских вопросов нет?
Всё очень просто, в US даже психиатрия платная, поэтому не у всех есть деньги на врача :))))
Михаил Сидорков
Лучший ответ
Яна Матыцына Вы читайте внимательнее, это виза на въезд, а в Англии медицина доступная.
он не был допрошен, сша не имеет права без разрешения суда допрашивать британских подданых, косорукому деду просто пришлось съездить в посольство чтобы объяснить ситуацию, любое собсеседоваие на английском звучит- интервью, допрос это интерригейшен, статью в гардиан прочтите прежде чем начинать высасывать фантазии из пальца
вопросы не идиотские, просто когда вы получите визу и вас заподозрят в участии в терроризме уже в сша- вас легко могут задержать надолго за обман миграционной службы при получении визы
Айбота Сейтбекова Косорукий дед-это было сильно. Респект.
Слава, ты просто пока ещё не сталкивался с российскими инстанциями... Тебя не удивляет, например, что безногий инвалид должен 1 раз в год являться на комиссию, чтобы там убедились, что за отчетный период у него не выросла нога?... И таких примеров- тысячи, причем - узаконенных и прописанных в инструкциях... А тут - просто разовая ошибка в заполнении документа...
P.S. Кстати, ребенка никто не допрашивал...
Nurbulan Sekenuly
Никак не отношусь. Есть закон и процедуры, и им следуют без исключений, чтоб не создавать прецеденты. Никто не имеет права додумывать, кто ошибся, кто злонамерено пошутил.
Яна Матыцына
Уже и допрошен? Завтра, чувствую, он будет брошен в кутузку, а послезавтра расстрелян.
Как написала бы об этом
Газета "Красная звезда" -
Кто хоть однажды видел это,
Тот не забудет никогда.
Полина Бирча
зачем смотреть далеко
я знаю страну, где врагами народа объявлялись и младенцы.
с реальными ссылками и смертями в вагонах для скота.
а вы тут возмущаетесь бюрократической ошибке.
А Россия, блин, не желает прекратить "состязание" с США и в области маразма..
У нас ЗАСЕКРЕТИЛИ сведения о долгах по домашним телефонам.
Терминалы банков больше не показывают цифру задолжности по номеру телефона. (а всего пару месяцев назад ПОКАЗЫВАЛИ!).
Справочная МГТС, если вы звоните с ДРУГОГО номера, расскажет вам о долге за последний месяц... а сумму общей задолжности только если назовёте НОМЕР ПАСПОРТА абонента!
Приказ правительства, со вздохом объяснила мне телефонистка.... Новый закон...
Бля им типа там в правительстве СДЕЛЬНО за каждый новый кретинский закон ЗАРПЛАТУ начисляют?!!
Один идиотизм за другим, валом валят!
Вера Кошик
бюрократия и идиотизм не имеют национальности
американский гегемон Мира блещет высоким интеллектом, составляя различные законы, тесты, инструкции, - например: нельзя сушить кошку в СВЧ....
Алла Геллер
такая вот - ДЕРЬМОКРАТИЯ В США.
Дед там-тупое уйо/бище, написал х/у/й знает чего. Сами виноваты. Поделом.