Документы для путешествий
Северная Корея на пороге войны и люди все терпят- ни митингов, ни протестов против этого хряка и вампирского режима,
как насчет расстрела из зенитной пушки
Американцы тоже своего хряка терпят...)))) А режим там - уж куда более вампирский...)))...
P.S. А какое отношение твой вопрос имеет к туризму, а уж тем более - к документам???
А как иначе? Вы фильм Манского "В лучах солнца" посмотрите, и всё станет ясно. Там у людей совсем по-другому мозг работает. А защитников режима от "вампирской США" я бы туда на пару месяцев пожить отправила. Для ума.
Это очень трудно себе представить со стороны - там все очень спокойно и очень стабильно, нет излишеств - но их нет ни у кого. Собственно, поэтому они и не выступают - нет конфетки. И в общем-то, шанс попасть под раздачу что в Европе что у них примерно одинаков, только в Европе растопчут морально а здесь просто убьют (что, по-моему, куда милосерднее). Не хотел бы там жить - но просто потому, что не привык. Если не выступать, там тоже можно комфортно устроится. А если выступать, задавят и в Париже.
Честно говоря, никакого порога войны там не вижу, очень уж грамотно все делается. Хотя, конечно, могут доиграться - и то, хуже будет нам а не им (опять же, все очень грамотно построено).
А Вы допустите мысль, что людей всё устраивает. Не нужно навязывать другой стране свое мировоззрение как это делают некоторые страны
Алексей Щеголев
Вполне возможно. Сам знаю дюдей, которых устраивает голодное существование, а других людей - полное отсутствие свободы. В принципе, это их право! Но КНДР то на сегодня угрожает всему миру. Думаете, все эти ракеты и ядерное оружие только для защиты страны на случай агрессии? Как бы не так!
Попробуй выйди на митинг :)
Чё спросить-то хотел?
В Америке зато морды друг другу квасят.
Лора Гумарова
ну это мелочи )
Они просто не знают, что происходит в мире. Это самый жестокий эксперимент над человечеством за всю историю. Надеюсь хряк Ын скоро будет гореть в аду.
почему же? у них идея, более жизнеспособное устройство, эволюция как ни как. вампирские режимы и хряки в сша, от них и защищаются корейцы.
- слава Ки Чын Ыну, герою слава! нам бы поучиться у него.
Лора Гумарова
морда Чын Ын может разодрать всю планету на кровавые кусочки... и свой народ не пожалеет. А у многих северокорейцев родственники в южной Корее и смотрят они друг на друга и плачут, так как южные могут навестить своих хоть раз в год по-какому-то там разрешению, , а северные никак, даже на похороны...
( докум. передача шла 2 часа ). Если бы была там "Берлинск. стена" и она "пала", северные бросились бы в Южную даже под пулями... как гэдээровские немцы когда-то к фээргэшевским ( кстати Южная по числ. намного больше, так как туда бежали в своё время северные )
остаётся только надеяться, что Ын - как кот в масле катается, держа народ на пайке, зачем ему война, такое маленькое утешение.
Не митингуют, потому что Навального нет