Документы для путешествий

Какие документы нужны для того, чтобы поехать на лечение в Южную Корею? Кто ездил, расскажите!

Любая турфирма с тебя сдерёт лишние деньги. А зачем Вам это? Будет проще Вам созвониться с Государственным Медицинским Госпиталем в Сеуле и по-английски поговорить. Я делаю проще. У меня там подруга работает медицинским переводчиком, так же она переводит во время операции ( у них много операций, когда пациент не спит, а обязан смотреть в монитор за манипуляциями хирургов и хирурги в это время тебе докладывают о каждой своей манипуляции в твоём организме). Жуть. Если, у тебя нервы на этот счёт слабоваты и ты отказываешься смотреть в тот монитор, то на операции обязаны присутствовать Ваш родственник. Если у Вас проблемы с ЖКТ, то Вас запишут к гастроэнтерологу. Ваши анализы, которые Вы привезёте из России, там ничего не значат, поэтому Вас отправят сдавать новые анализы и Томограф. Приём у врача и все анализы с томографом Вам обойдётся в 2000 долларов. И поверьте это стоит того, что Вам поставят диагноз с аптекарской точностью. Бывает и так, что приехал с болью в животе, в правом боку, идёшь и записываешься к гастроэнтерологу и после всех анализов ( которые делают очень быстро), выясняется, что у тебя проблемы с сердцем. Очень много диагнозов, привезённых из России, отметаются. Визу для въезда В Сеул не надо, а потом тебе делает визу госпиталь. Так, что турфирма-посредник, гребущий неоправданные, немалые деньги. Действуйте сами, не бойтесь.
Елена Баринова
А вот я за турфирмы. Наоборот, головняка меньше. И не такие страшные деньги гребут, как выше написали.
Справки от наших врачей точно не нужны, вас там сами обследуют с куда более точным диагнозом, чем у нас.
Дополнительно узнайте про страховку, потому что в Тайланд, например, страховка не нужна.
Ездил мой брат на лечение. Оформлял документы у них http://worldkorea.ru/. Все прошло отлично.
Паспорт, виза обязательно, мед страховка.
Паспорта, мед страховка обязательно. В Израиль, насколько я знаю, нужны предыдущие мед заключения и диагнозы.
***** Тatibekov