так-то Финляндия - страна Шенгена.
а автобусный тур за 700 рублей из Питера прокатывает без визы.
Документы для путешествий
почему из СПб возят в Финляндию без визы?
Это с какого перепуга? Катают только при наличии визы (БЕЗ ВАРИАНТОВ)
Никого через границу без визы не пускают, хоть из Петербурга, хоть откуда
У вас неверная информация. Без визы вас попросту не пропустят через границу. В рекламе автобусных туров указывается "откатывание визы" (кстати, уже неактуально), а не "без визы".
Был единственный вариант безвизового тура в Финляднию из России - это на пароме, но вы при этом не сходите на берег, находитесь всё время на борту парома, т. е. де-юре в Финляндию не въезжаете.
у нас сейчас возят БЕСПЛАТНО, условие покупки на 50 евро в определенном магазине, который и оплачивает вашу поездку, а иначе ты платишь за поездку и все, других вариантов я не знаю, состою во всех группах вконтакте по Финляндии, как туристической стране, дети ездят часто и транзитом и на пароме и отдыхать, много детей, много родни, некоторые даже свободного говорят по фински )
Визы есть у всех в семье от нуля и до 70 лет, только у кого они длительные, у кого то на полгода дают
Потому что не возят. Кто-то над вами жестоко подшутил
Без визы не бывает шоп туров, но бывает откатка визы за товар и проезд бесплатно)))
Без визы никто никого не возит. Либо Вы чего-то не поняли, либор сознательно вводите людей в заблуждение.
Никто гражданина Рф на территорию Финляндии без визы не пустит вне зависимости от того, откуда и каким видом транспорта он едет.
Я Вам даже больше скажу: Вы даже российский паспортный погранконтрлль на российско-финской границе не пройдете, если у Вас паспорте визы не будет. Вас просто не выпустят из страны.
Елена Ерёмина(Юркова)
Не то что российскую границу не перейти, так в самом автобусе паспорта смотрят нв предмет срока паспорта и срока визы.
Не верьте сказкам) Без визы даже из СПб не пустят)
это вас не пустят, а меня пустят вот с таким моим паспортом, я и в россию без визы езжу и в евросоюз тоже, увы такова жизнь простого лица без гражданства, но с видом на жительство в евросозе

В эти поездки и едут для того, чтобы визу прокатать.
Смотрите внимательно.
http://marina-travel.ru/onlayn_zayavka
Смотрите внимательно.
http://marina-travel.ru/onlayn_zayavka
Виза безусловно нужна... На два -три часа люди ездят как раз визы откатывают..
Кто Вам сказал такую глупость? Нужна шенгенская виза. Просто жителям Петербурга и Ленинградской области ее получить просто - без брони отелей и билетов.
водила видимо не знает, что Финляндия уже отделилась от России.
Юлия Удановская
обойдёмся без рекламы, но сами гляньте в инете "автобусный тур в финляндию из СПб".
стоит 700-800 рублей и виза НЕ нужна.
и ведь реально ездят. это шоп-туры на 1 день за покупками.
а вот почему без визы - сам интересуюсь
стоит 700-800 рублей и виза НЕ нужна.
а вот почему без визы - сам интересуюсь
Возят без визы. Но только тех, у кого есть паспорт страны, граждане которых в шенгенской визе не нуждается. Просто у многих жителей Петербурга есть такие паспорта. Но у кого из них есть только российский - как и все оформляют визу. Даже если ездят на один день.
нет. без визы--не получится...
Виза нужна, у вас ложная информация, если желаете поехать в Финляндию, лучше консультируйтесь у надежных источников. Могу подсказать ребят из "Суоми Тревел". Они занимаются организацией туров в Финляндию - https://travelsuomi.ru