Документы для путешествий

Подскажите пожалуйста страховую хорошую, собираюсь в Китай, надо решить что то по страховке

На год собираюсь в Китай, подскажите какой страховкой пользовались, какая хорошая
ХОРОШЕЙ НЕТУ .ВСЕ АФЕРИСТЫ
Евгения Чурсинова
Лучший ответ
Надёжнее государственную компанию, а не частную!
без страховки визу сейчас не сделают в консульстве. я в октябре в Харбин ездил. 1000р содрали на страховку 30000долларов
"Прогресс-Нева"
Лучшие страховки для поездки в Китай. Полисы компаний ERV и Tripinsurance отнесены к лучшим страховкам не только потому, что у них надежные ассистансы и очень хорошие отзывы туристов. В этих полисах страхуется довольно большой набор всевозможных рисков на условиях лучших, чем у конкурентов. Медицинский полис ERV. Страховка компании ERV — рекордсмен по количеству разнообразных рисков, которые включены в полис... так говорят....
А Б
Тебе на "форум Винского"-там всё подробно !
Любой русскоязычный сайт в Китае.
Поможет...
Вопрос... очень простой.
В китайских консульствах есть список рекомендованных страховых компаний для долгосрочного пребывания. Кроме того, эту информацию можно письменно запросить в консульстве.
Страховая не заменит разум. © Народная китайская мудрость.
Стариков никто не хочет страховать.
**
*** ***
Почитайте отзывы прежде чем выбрать
А варианты?
Курмаев Дамир
Компания "Ренессанс Страхование".
Natiq Baku
Полис для поездки в Китай можно оформить на нашем сайте и получать полноценное лечение в случаях внезапных заболеваний, отравлений, аллергии, травм любой сложности в результате несчастного случая.
Мы покрываем обострение хронических заболеваний до 3000 долларов в случае угрозы жизни.
Страховые полисы на нашем сайте имеют повышенные лимиты, от 250 000 долларов, благодаря чему Вы будете уверены, что даже самое дорогостоящие лечение будет покрыто.
Если уточните даты даты поездки и возраст путешественников-могу сделать Вам предварительный расчет.
Лучше страховку делать самому. К сожалению фирмы могут изменить страховку без вашего ведома.
http://горбуновы.ру/strakhovaniye-sluchayev Выбрать Китай и подходящие пункты, по которым хотите застраховаться. Азия полис ERV - принимают все больницы