Документы для путешествий
Ваши отзывы о сайте Airbnb? А конкретно могут ли там быть мошенники?
Компанией друзей решили съездить во Владивосток, нашли одно объявление в Airbnb, авито и фарпосте. Настораживает, что хозяйка коттеджа предлагает оплатить либо пол суммы авансом ей на карту, либо полную сумму через Airbnb, но на этом сайте почему-то выходит дешевле. Какая выгода тогда хозяйке?
отличный сайт, пользуемся. если что то серьезно не соответствует заявленому на сайте- сообщайте админам, они вычеркнут такого недобросоветсного рентодателя к едрене фене. выгода хоязйке в том что она зарабатывает себе очки на сайте и продвигается в рейтинге. про мошенников на нем не слышала, мноиге хнакомые им пользуются, есть те кто недоволен чем то конечно-типа на фото квартира чище чем в реалии или была посуда на фото а в реалии ее не оказалось-что то типа этого.
Смотри отзывы.
Мария Тайкина
о коттедже их 0. о сайте они расходятся, но например на том же отзовике 3,1 из 5.
Anastasia Antonova
Бронируйте на Букинге, проверено
Я с такими сайтами не связываюсь. оплатишь .а на месте черт знает что окажется. дешевле не бывает. вам еще уборку придется оплатить. Букинг нормальный
несколько раз пользовался этим сайтом. доволен!
некоторые хозяева общаются ТОЛЬКО через Airbnb, даже в WhatsApp стремаются выходить
Airbnb пользовался нормальный сайт. Мошенники могут оказаться на любом сайте. В том числе и на Букинге у меня так двоюродная сестра попала при бронировании апартаментов. Просто площадка после жалоб с ними больше не работает.
А что конкретно вам дадут наши отзывы? Ну вот я много раз пользовалась услугами данного сайта, все было нормально. Это как-то гарантирует лично вам, что вы не попадете на мошенника?
Неизвестно, я почитал сейчас отзывы, и нашел как и хорошие, так и плохие отзывы, где в последних у человека списали 3 раза подряд деньги с карты за одну и ту же услугу и еще после блокировки карты пытались списать 2 раза. Не могу проверить правдивость данного отзыва, но я бы насторожился, как минимум.
Жульнический сайт! Нас послали в "ночлежку", если характеризовать жилье по предоставленным условиям А описание соответствовало пятизвездочному отелю. Претензии высказали в Службе поддержки. Извинений не услышали. Денег не вернули Отдыхали в Ницце в августе 2019