Документы для путешествий
Американская виза... отзыв об адвокате, который предоставляет помощь в выдаче визы.
Всем привет. Я получил пару отказов в визе сша и решил в следующий раз не подавать доки сам, а обратиться в какую-то контору. нашел вот этот сайт amclaw.ру. Там якобы американский адвокат, который учился в гарварде, помогает именно людям с несколькими отказами. Я очень осторожный человек и не хотел бы нарваться на развод. Но отзывов ни хороший, ни плохих не нашел... может кто-то знает что-то о нем или имел дело, что еще лучше. Зовут его Мэтью Морлей. И пожалуйста, не надо писать мне всякую чушь, типа нафиг тебе эта америка и тд. буду очень признателен ответам по делу, спасибо.
Куда именно ты применишь его услуги? Придёшь с ним в консульство?) консул ни перед кем не должен оправдываться за своё решение. А отказы все только усугубят, и столь настойчивое желание попасть в страну тоже не сыграет на руку.
Что такое адвокат, вы наверное не знаете. Это человек, который защищает вас в суде.
На кого вы будете подавать в суд на Посольство США?
Адвокат вам тут не помощник, а скорее, пользуясь вашей юридической безграмотностью, просто мошенник.
Не верьте ему. Такие конторы занимаются просто переводами документов. Там наверняка есть нотариус и переводчик. Помочь могут только своим сочуствием и за внушительные деньги.
на визу нанимать адвоката? вы простите совсем ебанушка? не дают визу значит не доказана связь с родиной, вы можете нанять хоть 10 адвокатов, е сли нет связи с родиной вам откажут в любом случае, а если вы наймете адвоката для получения простой визы то докажете что вам так сильно нужно попасть в сша что это моментально будет означать отказ в визе
Очень неудачная попытка рекламы.
Сто раз уже написано во всех профильных блогах, обсуждалось много раз, что обращение в посреднические конторы только усугубляет шансы на получение визы. А уж тем более, после нескольких отказов в анамнезе.
Почитайте хотя бы форум Винского по теме "Отказ в визе США" по годам, прочитайте статистику кейсов, кому, когда и по каким причинам отказывают.
Если же вы пытаетесь впарить услуги "левого" гарвардского адвоката, то это не сюда.
К тому же, как вам поможет американец, если вы подаете документы у себя на родине? Консульство рассматривает вашу анкету сначала в автоматическом режиме, ее сканирует система на предмет предыдущих отказов, несоответствий в сведениях, предоставления ложной информации. А уже потом, после того, как автомат вычисляет процент соответствия вашего профиля визовому запросу, ее смотрит человек. Адвокат тут никак не участвует.
Аккредитованный помощник-посредник в оформлении виз США - компания Pony Express. Все "адвокаты из гарварда", которые просят деньги за помощь в получении визы, являются мошенниками.
При отказе Вам выдавали бумагу с указанием причин отказа. Проанализируйте эти причины, сделайте выводы, измените в своей жизни то, что помешало получить визу, и тогда обращайтесь снова сами.
Я вот не пойму, Вы бредите или рекламой занимаетесь?
Kanagat Brakenov
а что тут бредового??? человек помогает правильно заполнить документы, даёт советы. это очень тонкое дело, заполнение анкеты, прохождение самого интервью, особенно если вы молодой, неженатый человек, без кучи поездок в европу и всему миру... я не понимаю, что тут бредового?! да, среди них есть куча шарлатанов, не спорю, поэтому я и задаю этот вопрос!!!
Здравствуйте. Услуги адвоката в получении визы, задайтесь вопросом причём тут адвокат. Видимо просто очередной развод. Единственные услуги которыми Вы можете воспользоваться это переводы для виз / консульств. Сам пользовался такими услугами на сайте http://translator-ekb.ru
Гудбай Америка.
у меня в даный момент тоже был запрет на вьезд в сша но эти ребята мне очень помогли если нужен обрашайся к ним https estavisa.com.au кстати посоветовал друг
Пользовалась отличный сайт estavisa.com.au/ може и у вас получится
Очень грустно видеть, насколько люди не осведомлены в том, о чем пишут. Адвокат реально может помочь в решении проблемы с отказами, написать письмо, отправить его в посольство, прописать то, что анкета не позволяет. И то, что консулы сказать не дают возможности. Поручится за вас своим именем и репутацией. Адвокат может не только сделать это, но и аппелировать решение консула, может снять запрет на въезд в США по средствам waiver. У меня было 2 отказа, и именно американский адвокат помог мне его преодолеть, и вот без проблем, я продлила визу уже второй раз. Езжу наслаждаюсь Америкой, отвезла ребёнка в Диснейленд. Надо не людей слушать, а звонить к специалистам, и составлять своё собственное мнение о том, могут вам помочь или нет.