сегодня проходила собеседование на американскую визу.
в положении на 6 месяце, все документы и оплаченный контракт с госпиталем США предоставила.
по окончании собеседования паспорт у меня забрали, так обычно бывает когда визу одобряют, но....
выдали документ о дополнительной административной проверки, ничего не пояснили.
кто подскажет, как долго продлится такого рода проверка и КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ одобрения визы?
Документы для путешествий
собеседование на американскую визу
Никто не может знать! они проверяют все, родных на наличие судимости, собственность, что у вас есть вообще, есть ли родные в США, хотя с одной стороны это плюс, а с другой минус! одним словом только ждать и надеяться!
Не волнуйтесь всё пройдёт нормально!
Документ выдали, так почитай, что там написано!
Может быть ещё что-то нужно!
от 4 дней до 2 месяцев проверка может длиться
Документы на визу в США
visa-vi.ru›11…dokumentov…oformleniya-amerikanskoj…
Какие документы для оформления американской визы необходимо брать с собой на собеседование в Посольстве США? Этот вопрос актуален в случае, если вы едете в Америку впервые...
Часть 2: Как пройти собеседование в посольстве США?
marylin.livejournal.com›7954.html
5. когда мне вернут паспорт с визой? если в визе отказано, паспорт вернут сразу же, если одобрена, паспорт с визой вернут в течение недели-двух после собеседования в зависимости от загруженности посольства. доставят курьером домой или на работу...
marylin.livejournal.com›7954.html
ты же потенциальный эмигрант-роженица по 214в, ещё бы сразу выдали-тут нормальным туристам не дают
Анна Селихова
Нормальным визы дают.
Никто не может сказать определённо.
Никто тут не подскажет)
Раз уж документик выдали, значит заинтересовали вы точно.
Этого никто Вам здесь не скажет. Мы же не сотрудники визового центра
50/50
Маловероятно, что пустят.
Азамат Хаиржанов
А вот и пустили)))
По разному длится, максимум месяца 3. Думаю не раньше чем через 2 месяца вам отдадут паспорт. Решение тоже может быть разным.
Долго
Виза в США: При подаче документов на туристическую визу в США нужно учитывать три пункта: история путешествий (наличие других виз в загранпаспорте), наличие справки с места работы с указанием заработной платы не менее 45-50 тысяч RUR, семейное положение (замужем, женат, гражданский брак). В этом случае, можно на 90 % быть уверенным в получении визы. Причем последний пункт не играет настолько важной роли в этом, как первый и второй.
Ermek Baimoldin
Глупости.
Летом летали в США, а на момент подачи документов на визу были не в браке;
справку о зп не спрашивали ни у меня, ни у мч;
Из всего вышеизложенного согласна только про паспорт, но, опять же, на момент подачи у меня паспорт был новый - неделю как полученный, а все визы-штампики остались в старом (его даже не посмотрели). Так что тут не предугадать - и без единого из перечисленных Вами пунктов можно получить визу на 3 года!
5 мисцев
оденьтесь по моде.
Будь собой!!!
От одного до 60-ти дней. Проверка такого рода, что бы проверить не подделали ли вы документы для получения визы, и вы не мошенница. Если все в порядке, то визу обязательно дадут. Обычная и частая процедура при получении рабочей визы. В среднем процедура проверки занимает 2 недели, но может и дольше. Одному моему знакомому ровно 60 дней и проверяли. Потом визу дали.
Важно доказать, что у тебя есть собственность и члены семьи в России и что ты не сможешь просто так остаться в США. Именно это их главным образом интересует. Они очень против рождения детей на территории США, потому что такие дети автоматом получают гражданство США и вместе с ними их родители.
Tadeus Kitovic
Это не правда. Живу в США уже 5 лет. Гражданство ребёнок имеет право получить только, если один из супругов гражданин США. Во вторых, никто автоматически гражданство не получает. Его необходимо будет получить в установленном порядке, ПО ЖЕЛАНИЮ.
Про родителей в обще смешно. Получить гражданство (именно гражданство, а не вид на жительство постоянный) в США практически нереально взрослому человеку, и уж точно тому, кто задает вопросы на ответах. ру)
Опыт)!