Документы для путешествий

Анкету ФМС для биометрического паспорта заполнила сохранила закрыла Открыла заново, а анкета пустая. Как ее сохранять?

также же ее сохранять как и любой другой файл.
нажимаете файл - сохранить как и указывает место куда хотите сохранить

Она очень хорошо сохраняется. могу даже доказать. .
Потому что имею заполненный образец. и естественно перед отправкой он был сохранен, иначе нельзя его вложить в письмо.
И еще она сохраняется действительно потому что не у всех дома есть принтеры, и дается тем самым возможность распечатать не дома, а например на работе или в другом месте.
Для заполнение и распечатки нужно использоваться программу акробат ридер последней версии (8 или 9),скачать можно на сайте adobe.com
Виктор Глатков
Лучший ответ
Скачай программу ADOBE READER и сее помощью можешь делать с анкетой, все, что хочешь. Просто она в таком формате pdf
****анюточка ****
Она не сохраняется, а сразу распечатывается.
Программное обеспечение «Анкета ПВДНП» предназначено для заполнения и печати анкет-заявлений для получения заграничного паспорта с биометрическими параметрами (ПВДНП) .

При заполнении экранной формы следует обратить внимание на следующие моменты:

* Перед началом работы необходимо выбрать форму анкеты в меню "Формы" (Старше 18 лет - "Без таблицы детей, до 18 лет - "На ребенка до 18 лет")
* Заполняется лицевая и оборотная сторона. переключение производится зелеными стрелками влево-вправо, расположенными под меню программы в панели инструментов
* ФИО заполняется в ОДНУ строку. Поле ввода под ФИО предназначено для информации о смене фамилии, имени, отчества. Если что-то менялось, то во второй строке указываем "старая фамилия, год смены, наименование ОзАГС"
* Вторая строка в поле "цель получения паспорта" предназначена для указания страны выезда при получении паспорта для проживания за границей.

Программа печатает заявление на двух листах, никак не комментируя этот факт.

Анкета-заявление сдается на ОДНОМ листе с ОБОРОТОМ. Анкета, отпечатанная на двух листах, НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. Для печати оборотной стороны используйте лоток ручной подачи документа на принтере.
* Аконти =))