Документы для путешествий
Сняли деньги со счетов, но билеты не пришли на почту!!!
Ребят, кто нибудь пользовался сайтом sky-scan.ru, если да, подскажите, что делать, если эл. билеты на почту не пришли, а связаться с агенством не возможно

На полной версии сайта в разделе контакты есть телефон Телефон: +7 (499) 9990184
И адреса: Общество с ограниченной ответственностью "КУПИБИЛЕТ" Адрес: 195112, г. Санкт-Петербург, а/я №23 123100, г. Москва, Пресненская набережная д. 12, ММДЦ "Москва-Сити", Башня "Федерация Запад", 45 этаж, офис 82 (только для корреспонденции)
Также в полной (не мобильной) версии сайта есть чат с оператором. (надеюсь, что работает). Удачи! :-)
Лена Каган (Котик)
звонили, сказали номер не обслуживается, обратитесь в юис, позвонили туда, сказали что номер был взят в аренду
Надя Чебан
А мэйлы писать пробовали? А чат с оператором работает?
Что мешает покупать непосредственно на сайте авиакомпании?
Сайт зарегистрирован у американского хостера позавчера.
На сайте полно грамматических ошибок
Контактный emaill на другом домене
Домен емейла бьётся по всем поисковикам как мошенники
Что надо делать на таком сайте? Конечно платить! Дешевле не бывает!
На сайте полно грамматических ошибок
Контактный emaill на другом домене
Ни в коем случае не злорадствую, но придётся ещё поработать и накопить на новые билеты.
для тупых сверху написано: "НЕБЕЗОПАСНО"
Не умеете читать и думать - никто не виноват
Есть нормальный поисковик Skyscanner, но он не продает билеты, а только находит нужные рейсы и направляет для покупки на сайт авиаперевозчика
Ну, если они не отзываются,
попробуйте позвонить в авиакомпанию, билет которой купили.
И спросить, есть ли бронь на вашу фамилию на такой-то рейс, такую-то дату и время.
Если есть, авиакомпания может вам выслать маршрутную квитанцию электронного билета.
Если нет, то вы на мошенников попали.
Пишите заявление о мошенничестве и идите в банк, может как-то могут аннулировать платеж.
Если нет, то вы на мошенников попали.
Ирина Лучкова
Заявление накатать можно, а платеж сразу обналичен и счет нулевой .И результат нулевой ( сужу про такую же историю с подругой ).
Vasilij Mahin
Сбербанк деньги не возвращает. Сам оплатил-Сам дурак.
Судя по вашему же скрину ( наверху четко написано - небезопасно ), фейковые сайты . И сейчас и всегда куча однодневных мошенников- сайтов с фейками под скайсканнер и букинг, и туроператоров .Нормальные официально зарегистрированные и агрегаторы и а/к мгновенно присылают оповещение на указанную почту при покупке .( PS Увы, лубимая подруга 2 г назад так же вляпалась в мошенников, и узнала об этом в аэропорту Домодедово при вылете ).
Ирина Кизилова (Наумова)
Удивительные люди...
Отчего-то вы, снятт начинают не до, а после....
у сайта нет рейтинга, нет возраста, в конце страницы все значки должны быть кликабельны - вывод настораживает.
Андрей Иванович Ильенко
это сайт говорит о себе хорошем, а что говорят независимые источники - не знаем
Это специальный сайт для лохов
уродов так и учат
Обычное тупое разводилово. Считайте - деньги выкинули. Ну или получили прививку от жадности.
ЗЫ: Тут даже доменное имя проверять не надо. Sky-skan - это же закос под Skyscanner, как Adidas и Abibas. Ни одна серьезная контора так делать не будет.

Сайта с таким адресом sky-scan.ru ни один поисковик не находит. А если забить напрямую в браузер, то попадаем на подозрительный сайт с незащищённым соединением. Очевидно, что это сайт мошенников, который создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами. Не повезло. Пользуйтесь проверенным ресурсами https://www.skyscanner.ru/ https://www.aviasales.ru/ https://www.momondo.ru/
есть же Aviasales и avia tutu накрайняк откуда взяли этот сайт?), зачем на малознакомых брать, жалко конечно... напишите как то свяжитесь с ними попробуйте как то вернуть средства
https://www.skyscanner.ru/company-news/antiscam
Привет. Как вопрос решила? Тоже купила у них билеты