ВУЗы и колледжи

мужики Помогите...Вопрос об отсрочке от армии..

В общем ситуация такая..,.Я сейчас учусь временно в Юр. вузе, мне дали отсрочку до определенного года и я хочу поступить в другой вуз..вопрос заключ. в том..дадут ли мне отсрочку второй раз или нет ???что мне делать если не дадут,как мне быть???,это реальная проблема....
Отсрочку от армии дают на время учебы в ВУЗе, при условии, что это первое высшее образование. Поступайте в ваш другой ВУЗ смело, только не попадитесь на время призыва.
Юля Ворошко
Лучший ответ
{*.*}Навруз{*.*} (*-*)Джуманиязов(*-*) я тож так думаю и надеюсь!!) но все же спасибо за надежду!))
Отсрочку дают на 1 год, на время учебы. Ежегодно проверяют типа учишся ты или нет, и продлевают еще на год до окончания учебы. Т. е. если не будет документов об отчислении, то все ОК, можно спокойно учиццо в любом вузе! Главное вовремя приносить справки что ты учишся.
А после защиты диплома, сам диплом можно не получать! Чтоб его получить надо принести справку из военкомата в универ. Что означает призыв! Кто отмазаццо или затеряццо не может, те диплом в архиве оставляют до лучших времен.
Ирина Мосина
Если нехочешь в армию - только болезнь спасёт тебя. Ищи в себе болячку, или врача который найдёт у тебя болячку. Ты ведь в инете, задай вопрос и найдёшь кучу предложений.
на второе высшее отсрочку не дают. Как вариант - поступи в аспирантуру
если нет - военный билет можно купить))
Янa Карасик
Согласен с предыдущими ответами, но если армия, то в этом ни чяего страшного нет, тем более, что всего год... А временно учиться это в е равно что быть немного беременной...
временно учится невозможно. Либо ты учишься либо нет (на очном отделении). Пока учишься (до диплома) отсрочка должна быть. Ну ещё специальность аккредитованная.
В армии надо бы послужить. Проблемы не вижу.
Anya_Artemeva_88 из армии калеками возвращаются, а некоторые и не возвращаются. Правильно делает он, что ищет другие пути
Екатерина Волкова Вот таким и трудно служить, у кого мнения своего твёрдого нет, то один ВУЗ, то другой. Детей пусть делает, от армии помогает и демографическое положение поднимет
помойму, если второе высшее, то отсрочки недают
Если нужна аспирантура для откоса, то рекомендую вот этих ребят
http://www.aspirantura.org
Косил сам, через год направил к ним друзей. Никаких экзаменов, проблем и отчислений. За час где-то меня устроили. Косил 3 года, сейчас военник на руках и справка, что учился в этой аспирантуре=)))

Если есть вопросы, пишите на kinoexpert@bk.ru