ВУЗы и колледжи
Вы покупали диплом о высшем образовании?
Никогда не опустился бы до этого. Самого себя не уважать! Окончил МАИ с Красным дипломом.
Я купил аж 3 штуки, по работе понадобились. По большому счету нафиг не нужны. На госбюджет я не претендую, бабки сам зарабатываю. А дипломы для формальностей понадобились.
Не. Мне на день рожденья подарили. Весчь оч нужная, я оч даволен. Зряплата стала больше и на сердце хорошо! С работой нет проблем, в любом городе берут с руками. Жалею что англицкий не знаю, с англицким в буржуйские конторы можно затусить, но млин не берут меня. А в отечественных, млин в любом городе с руками берут. Т. к. ищут спецов годами. Ща вот есть маза в ливию ехать, зряплата 7т. евро. в мес. Но млин.... локти кусаю, англицкий не знаю. Если бы сам получал, наверное выучил бы англицкий, не знаю он там по программе преподаеццо!??
Ну я покупал, предложили на халяву, правда дорого млин. Настоящий диплом как тачка стоит. Купил, ничего не изменилось. Нах брал не знаю, жалею. Люди делятся на тех кто зарабатывает бабки, и тех кто не может этого делать. Хоть у него 100 дипломов. К стати многие по этой причине несколько получают. Т. к. один не дало много денег и ацкие зарплаты, наверное плохой был, начинают получать второй, после него шеколада тоже не прибавляется, т. к. шеколад не зависит от этого вообще. Деньги надо зарабатывать! Для этого дипломы нафиг не нужны, они могут только помоч в тех или иных вопросах, и при решении формальностей.
Бесплатно выдали
нет, я реально учился
К сожалению сама ишачила.
нет, буду сама добиваться на бюджете!!!
Да все кто учится платно полюбас его покупает.
А нафига покупать? На принтере не распечатать?
нет я тоже реально учился
Я сам получал деплом. Пакупать счетаю убога. Нада штобы в своей галаве мысли были.
Был репортаж по телевизору, когда преподователя средней школы привлекли к уголовной ответственности. И ей грозил большой срок. Суть была в том, что приобретя фальшивый диплом, на работе повысили в должности и соотвественно заработную плату, А когда подсчитали, то в итоге оказалась очень внушительная сумма, около миллиона рублей, если не ошибаюсь. Вот поэтому такие действия чреваты.
Вадим Профи (877) 6 лет назад
Я сам получал деплом. Пакупать счетаю убога. Нада штобы в своей галаве мысли были.
азаза.... в "галаве" у него точно много всего
Я сам получал деплом. Пакупать счетаю убога. Нада штобы в своей галаве мысли были.
азаза.... в "галаве" у него точно много всего
Нет не покупал!
нет. сама училась.
Похожие вопросы
- стоит ли покупать диплом о высшем образовании , если хочешь найти нормальную работу?? палят или нет??
- Законно ли покупать диплом о высшем образовании?
- Обнулят ли Диплом о высшем образовании, если узнают, что ...
- Является ли приказ о выдачи дипломов о высшем образовании тем же самым что и приказ об отчислении студента из вуза
- Если диплом о высшем образовании куплен, какие могут быть последствия ? =) Кто-то покупал? )
- есть ли смысл покупать поддельный диплом о высшем образовании?
- у кого тройки в дипломе о высшем образовании? их наличие как-то повлияло на вашу проф.деятельность?
- Если тебя взяли и опустили,сказав, что Ты никто,если у тебя нет диплома о высшем образовании, может его получить?
- Можно ли восстановить потерянный диплом о высшем образовании, и как это сделать?
- Где купить диплом о высшем образовании и сколько он стоит?